FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
09/09/2007
GARA 1 del 09  Ore 10:00 SINGOLO Cadetti F   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (187)
C.U.S. TORINO -A.S.D(B)
Santopolo Giulia
2 (75)
SISPORT FIAT(A)
Accuosto Debora
3 (6)
C.U.S. TORINO -A.S.D(A)
Vallerani Sara
4 (37)
ESPERIA S.C.(A)
Giovannitti Caterina
5 (135)
ARGUS S.C.(A)
Franzinetti Antonia
6 (106)
LARIO C. SOC.(A)
Noseda Diana
GARA 2 del 09  Ore 10:07 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 (159)
SPERANZA GR.SP.(A)
Manzi Yuri
Varacca Luca
2 (148)
ARGUS S.C.(A)
Iarlori Marco
Lume Edoardo
3 (188)
SISPORT FIAT(A)
Pegoraro Francesco
Girelli Alberto
4 (147)
ARGUS S.C.(A)
Botti Andrea
Cipollina Edoardo
5 (33)
ESPERIA S.C.(A)
Marino Umberto
Morone Roberto
6 (113)
LARIO C. SOC.(A)
Gerosa Andrea
Spogli Cesare
7 (149)
ARGUS S.C.(A)
Terrile Alessandro
Vitiello Federico
8 (81)
BELLAGINA U.S.(A)
Maranesi Marco
Azzoni Alessio
GARA 3 del 09  Ore 10:14 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (91)
D'ANNUNZIO G. C.C.(A)
Ragnoli Arianna
2 (39)
ESPERIA S.C.(A)
Mezzanoglio Paola
3 (38)
ESPERIA S.C.(A)
Cazzola Greta
4 (102)
LARIO C. SOC.(A)
Botta Arianna
GARA 4 del 09  Ore 10:21 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 19)
1 (122)
ARGUS S.C.(A)
Filippi Emanuele
2 (153)
SPERANZA GR.SP.(A)
Rixi Daniele
3 (114)
LARIO C. SOC.(A)
Sala Giovanni
4 (42)
PALLANZA S.C.(B)
Fantoli Ivan
5 (119)
ARGUS S.C.(A)
Besana Francesco
6 (124)
ROW. CLUB GENOV(A)
Bozzo Cesare
7 (84)
BELLAGINA U.S.(A)
Riva Filippo
GARA 5 del 09  Ore 10:28 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 II regata regionale piemontese viverone (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 19)
1 (41)
PALLANZA S.C.(A)
Domenichini Luca
2 (44)
PALLANZA S.C.(D)
Tartaglione Luca
3 (29)
ESPERIA S.C.(A)
Gobbi Emilio
4 (93)
D'ANNUNZIO G. C.C.(A)
Zambarda Junior
5 (121)
ARGUS S.C.(A)
Quadri Giulio
6 (110)
LARIO C. SOC.(A)
Mondelli Filippo
GARA 6 del 09  Ore 10:35 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 II regata regionale piemontese viverone (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 19)
1 (43)
PALLANZA S.C.(C)
Pedretti Fabio
2 (120)
ARGUS S.C.(A)
Castagnola Matteo
3 (92)
D'ANNUNZIO G. C.C.(A)
Alessi Federico
4 (85)
BELLAGINA U.S.(A)
Gilardoni Lorenzo
5 (28)
ESPERIA S.C.(A)
Gatti Lorenzo
6 (154)
SPERANZA GR.SP.(A)
Bruzzone Luca
GARA 7 del 09  Ore 10:45 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 11 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1 (229)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Veglia Federica
2 (82)
BELLAGINA U.S.(A)
Sampietro Martina
3 (185)
LUINO CAN.(A)
Ceccato Zoe Lucrezia Anai
4 (190)
SISPORT FIAT(A)
Palmariello Vivian
5 (164)
SPERANZA GR.SP.(A)
Cambiaso Marta
6 (101)
LARIO C. SOC.(A)
Marzari Gaia
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
09/09/2007
GARA 8 del 09  Ore 10:52 SINGOLO Ragazzi F   Finale 2 II regata regionale piemontese viverone (Codice 11 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1 (186)
LUINO CAN.(A)
Di Ninno Greta
2 (209)
ARMIDA S.C.(A)
D'emilio Francesca
3 (233)
SISPORT FIAT(A)
Demagistris Maria Chiara
4 (189)
SISPORT FIAT(A)
Basadonna Laura
5 (165)
SPERANZA GR.SP.(A)
Steardo Martina
GARA 9 del 09  Ore 10:59 DUE SENZA Junior M   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 21 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (235)
SPERANZA GR.SP.(A)
Curatolo Francesco(GR)
Limardo Marco(GR)
2 (168)
SPERANZA GR.SP.(A)
Cambiaso Matteo(GR)
Zambelli Francesco
3 (172)
CAPRERA S.C.(A)
Gastaldo Giulio
Sapino Gianluca
GARA 10 del 09  Ore 11:06 DOPPIO Pesi Leggeri M   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 41 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (236)
ROW. CLUB GENOVESE(A)
Valletti Massimiliano(JN)
Conti Federico(JN)
2 (57)
PALLANZA S.C.(A)
Carelli Alessandro(VX)
Toma Nadir(JN)
3 (56)
PALLANZA S.C.(B)
Alberganti Giacomo(SB)
Caruso Stefano(SB)
GARA 11 del 09  Ore 11:06 DOPPIO Senior A M   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 33 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1
 
 
2
 
 
3
 
 
4 (177)
CAPRERA S.C.(A)
Altobelli Vittorio(VX)
Polato Alessandro
5 (234)
SISPORT FIAT(A)
Messina Andrea(SB)
Palma Jacopo(SB)
6 (5)
CANDIA CANOTTIERI(A)
Simioni Matteo(SB)
Mattea Luigi(VX)
7 (224)
CEREA R S.C.(A)
Vitale Federico(VX)
Dentis Umberto(VX)
GARA 12 del 09  Ore 11:16 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 10 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 21)
1 (208)
CEREA R S.C.(A)
Guglielmi Federico
2 (69)
AMICI DEL FIUME(A)
Ortalda Stefano
3 (9)
C.U.S. TORINO -(A)
Contaldo Sascha
4 (231)
AMICI DEL FIUME(C)
Teli Vilhelm
5 (142)
ROW. CLUB GENOV(A)
Bozzo Marco
6 (162)
SPERANZA GR.SP.(A)
Durante Fabio
7 (183)
LUINO CAN.(A)
Alberici Andrea
GARA 13 del 09  Ore 11:23 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 II regata regionale piemontese viverone (Codice 10 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 21)
1 (94)
D'ANNUNZIO G. C(A)
Mulazzi Fabio
2 (211)
ARMIDA S.C.(A)
Zaharia Petru Alin
3 (76)
SISPORT FIAT(A)
Italiano Giuseppe
4 (48)
PALLANZA S.C.(A)
Tartaglione Michele
5 (74)
AMICI DEL FIUME(A)
Sala Simone
6 (184)
LUINO CAN.(A)
Guarnieri Luca
7 (160)
SPERANZA GR.SP.(A)
Manghisoni Luigi
GARA 14 del 09  Ore 11:30 SINGOLO Ragazzi M   Finale 3 II regata regionale piemontese viverone (Codice 10 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 21)
1 (3)
CANDIA CANOTTIE(A)
Venditti Dario
2 (49)
PALLANZA S.C.(B)
Fisicaro Carlo
3 (129)
ROW. CLUB GENOV(A)
Rocca Marco
4 (152)
ARGUS S.C.(A)
Senarega Giorgio
5 (230)
AMICI DEL FIUME(B)
Cirone Giuseppe
6 (161)
SPERANZA GR.SP.(A)
Bastone Enrico
7 (173)
CAPRERA S.C.(A)
Jaretti Sodano Leonardo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
09/09/2007
GARA 15 del 09  Ore 11:37 SINGOLO Junior M   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 19 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (51)
PALLANZA S.C.(A)
Cuko Andi
2 (97)
D'ANNUNZIO G. C.C.(A)
Pisetta Ruben
3 (212)
ARMIDA S.C.(A)
Rossi Filippo
4 (11)
C.U.S. TORINO -A.S.D(A)
Ronco Andrea
5 (66)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Sala Alessandro
6 (125)
ROW. CLUB GENOVESE(A)
Boccuni Leonardo
GARA 16 del 09  Ore 11:44 DUE SENZA Senior A M   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 31 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (216)
ARMIDA S.C.(A)
Motta Luca(SB)
Motta Matteo(SB)
2 (232)
CEREA R S.C.(A)
Dentis Umberto(VX)
Vitale Federico(VX)
GARA 17 del 09  Ore 11:51 QUATTRO SENZA Ragazzi M   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 16 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (179)
LUINO CAN.(A)
Drago Simone
Mascheroni Gregorio
Del Ferraro Stefano
Lissoni Marco
2 (17)
CEREA R S.C.(A)
Mazzoli Simone
Perona Alberto
Magni Alessandro
Ricchiardi Federico
3 (213)
ARMIDA S.C.(A)
Bregolin Filippo
Bregolin Jacopo
Cardellino Filippo
Franci Giulio
GARA 18 del 09  Ore 11:51 QUATTRO SENZA Junior M   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1
 
 
2
 
 
3
 
 
4 (126)
ROW. CLUB GENOVESE(A)
Rocchi Tommaso
Valletti Massimiliano
Augugliaro Gianfranco
Conti Federico
5 (169)
SPERANZA GR.SP.(A)
Curatolo Francesco(GR)
Cambiaso Matteo(GR)
Limardo Marco(GR)
Zambelli Francesco
GARA 19 del 09  Ore 12:00 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (181)
LUINO CAN.(A)
Di Ninno Greta
Arioli Arianna
2 (191)
SISPORT FIAT(A)
Valtorta Martina
Arrobio Giulia
3 (166)
SPERANZA GR.SP.(A)
Cambiaso Marta
Steardo Martina
4 (192)
SISPORT FIAT(A)
Demagistris Maria Chiara
Palmariello Vivian
GARA 20 del 09  Ore 12:00 DOPPIO Junior F   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5 (198)
SISPORT FIAT(A)
Basadonna Laura(GR)
Palma Gaia
6 (210)
ARMIDA S.C.(A)
Beretta Martina
Capitanio Martina
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
09/09/2007
GARA 21 del 09  Ore 12:07 SINGOLO Senior A F   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (72)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Buscemi Isabella Chiara(ES)
2 (226)
SISPORT FIAT(A)
Porta Elisa(ES)
3 (58)
PALLANZA S.C.(A)
Pedretti Elisa
GARA 22 del 09  Ore 12:14 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 36 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (205)
SISPORT FIAT(A)
Messina Andrea(SB)
Palma Jacopo(SB)
Apopei Florin Jonut(SB)
Demagistris Umberto(SB)
2 (221)
CEREA R S.C.(A Misto)
Graglia Gianmarco(JN)
Bertolino Enrico(JN)
Ghio Simone(JN)
Beretta Luca(SB) (1)
..........................
(1) ESPERIA S.C.
3 (206)
SISPORT FIAT(B)
Gandiglio Jacopo Alberto(JN)
Longo Matteo(JN)
Tolu Edoardo(JN)
Nestola David
4 (1)
CANDIA CANOTTIERI(A)
Simioni Matteo(SB)
Barabino Alessandro(VX)
Tardelli Marco(VX)
Mattea Luigi(VX)
GARA 23 del 09  Ore 12:21 DUE SENZA Senior A F   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 32 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (203)
SISPORT FIAT(B)
Minzon Stefania(SB)
Morone Laura(JN)
2 (202)
SISPORT FIAT(A)
Carando Maura
Gariglio Carla(VX)
3 (13)
C.U.S. TORINO -A.S.D.(A)
Dazzi Anita(SB)
Tipanu Maria Catalina
GARA 24 del 09  Ore 14:30 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (40)
PALLANZA S.C.(A)
Fantoli Pauline
2 (134)
ARGUS S.C.(A)
Paccagnella Giulia
3 (123)
ARGUS S.C.(A)
Quadri Chiara
GARA 25 del 09  Ore 14:37 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 26)
1 (88)
BELLAGINA U.S.(A)
Maralla Gabriele
2 (104)
LARIO C. SOC.(B)
Gerosa Lorenzo
3 (150)
ARGUS S.C.(A)
Saperdi Angelo
4 (61)
LAGO D'ORTA CAN(C)
Congiu Simone
5 (118)
ARGUS S.C.(A)
Pendola Davide
6 (25)
ESPERIA S.C.(A)
Galano Lorenzo
7 (89)
D'ANNUNZIO G. C(A)
Gabana Federico
GARA 26 del 09  Ore 14:44 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 2 II regata regionale piemontese viverone (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 26)
1 (151)
ARGUS S.C.(A)
Saperdi Giovanni
2 (105)
LARIO C. SOC.(C)
Gerosa Davide
3 (90)
D'ANNUNZIO G. C(A)
Gabana Francesco
4 (26)
ESPERIA S.C.(A)
Italiano Lorenzo
5 (62)
LAGO D'ORTA CAN(D)
Maulini Giulio Maria
6 (131)
ARGUS S.C.(A)
Marchetti Edoardo
7 (77)
AMICI DEL FIUME(A)
Pezzoli Niccolò
GARA 27 del 09  Ore 14:51 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 3 II regata regionale piemontese viverone (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 26)
1 (86)
BELLAGINA U.S.(A)
Sampietro Roberto
2 (132)
ARGUS S.C.(A)
Rossi Andrea
3 (59)
LAGO D'ORTA CAN.(A)
Alberganti Filippo
4 (78)
AMICI DEL FIUME CIR.(B)
Vesco Marco
5 (63)
LAGO D'ORTA CAN.(E)
Zaneboni Gregorio
6 (107)
LARIO C. SOC.(D)
Butti Andrea
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
09/09/2007
GARA 28 del 09  Ore 14:58 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 4 II regata regionale piemontese viverone (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 26)
1 (117)
ARGUS S.C.(A)
Ghio Federico
2 (23)
ESPERIA S.C.(A)
Albert Filippo
3 (133)
ARGUS S.C.(A)
Viacava Mattia
4 (60)
LAGO D'ORTA CAN.(B)
Carni' Davide
5 (103)
LARIO C. SOC.(A)
Coan Riccardo
6 (87)
BELLAGINA U.S.(A)
Bruno Jacopo
GARA 29 del 09  Ore 15:05 DOPPIO Master M   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 43 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (222)
LARIO C. SOC.(A)
Noseda Davide(VX)
Salvagni Claudio(VX)
2 (21)
CEREA R S.C.(B)
Anselmi Maurizio(VX)
Crema Alessandro(VX)
3 (20)
CEREA R S.C.(A)
Gubetta Luciano(VX)
Taretto Franco(VX)
GARA 30 del 09  Ore 15:15 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 (193)
SISPORT FIAT(A)
Basso Alberto
Alescio Dario
2 (96)
D'ANNUNZIO G. C.C.(A)
Chimini Giacomo
Comboni Davide
3 (10)
C.U.S. TORINO -A.S.D(A)
Contaldo Sascha
Senes Eugenio
4 (128)
ROW. CLUB GENOVESE(A)
Agosta Mattia
Rocca Marco
5 (50)
PALLANZA S.C.(A)
Fisicaro Carlo
Tartaglione Michele
GARA 31 del 09  Ore 15:22 DOPPIO Ragazzi M   Finale 2 II regata regionale piemontese viverone (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 (68)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Costa Pietro
Teli Vilhelm
2 (225)
SISPORT FIAT(B)
Pari Eugenio
Crivelli Filippo
3 (182)
LUINO CAN.(A)
Avellino Danilo
Tizzano Stefano
4 (167)
SPERANZA GR.SP.(A)
Bastone Enrico
Durante Fabio
GARA 32 del 09  Ore 15:29 DOPPIO Junior M   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 23 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (53)
PALLANZA S.C.(A)
Cuko Andi
Toma Nadir
2 (174)
CAPRERA S.C.(A)
Fasciola Claudio
Spagnolo Nicolò
3 (237)
ROW. CLUB GENOV(A)
Boccuni Leonardo
Rocchi Tommaso
4 (214)
ARMIDA S.C.(A)
Zaharia Petru Alin(GR)
Rossi Filippo
5 (130)
ROW. CLUB GENOV(A)
Caffarena Giovanni
Como Gian Luca
6 (4)
CANDIA CANOTTIE(A)
Geda Thomas
Marasca Damiano
7 (70)
AMICI DEL FIUME(A)
Sala Alessandro
Veglia Nicolò
GARA 33 del 09  Ore 15:36 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 39 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (219)
ARMIDA S.C.(A)
Felci Alessandroo(SB)
2 (200)
SISPORT FIAT(A)
Demagistris Umberto(SB)
3 (55)
PALLANZA S.C.(B)
Caruso Stefano(SB)
4 (12)
C.U.S. TORINO -(A)
Archimede Massimo(ES)
5 (175)
CAPRERA S.C.(A)
Tabellini Carlo(SB)
6 (54)
PALLANZA S.C.(A)
Alberganti Giacomo(SB)
7 (170)
SPERANZA GR.SP.(A)
Capocci Maurizio(SB)
GARA 34 del 09  Ore 15:43 SINGOLO Senior A M   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 29 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (71)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Giacobbe Paolo(SB)
2 (178)
CAPRERA S.C.(A)
Polato Alessandro
3 (227)
SISPORT FIAT(A)
Masera Enrico(JN)
4 (171)
SPERANZA GR.SP.(A)
Parodi Marco(SB)
5 (218)
ARMIDA S.C.(A)
Mafucci Amedeo(SB)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
09/09/2007
GARA 35 del 09  Ore 15:50 DOPPIO Senior A F   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 34 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (73)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Saitta Valentina
Buscemi Isabella Chiara(ES)
2 (176)
CAPRERA S.C.(A)
Blotto Alessandra(VX)
Rasini Simona(VX)
3 (228)
SISPORT FIAT(A)
Palma Gaia(JN)
Porta Elisa(ES)
4 (204)
SISPORT FIAT(A)
Minzon Stefania(SB)
Morone Laura(JN)
GARA 36 del 09  Ore 15:57 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (180)
LUINO CAN.(A)
Drago Simone
Mascheroni Gregorio
Del Ferraro Stefano
Lissoni Marco
2 (67)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Costa Pietro
Ortalda Stefano
Cirone Giuseppe
Sala Simone
3 (194)
SISPORT FIAT(A)
Basso Alberto
Italiano Giuseppe
Alescio Flavio
Alescio Dario
4 (14)
CEREA R S.C.(A)
Mazzoli Simone
Perona Alberto
Ricchiardi Federico
Magni Alessandro
GARA 37 del 09  Ore 15:57 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 26 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1
 
 
2
 
 
3
 
 
4
 
 
5 (199)
SISPORT FIAT(A)
Gandiglio Jacopo Alberto
Masera Enrico
Longo Matteo
Tolu Edoardo
6 (16)
CEREA R S.C.(A)
Graglia Gianmarco
Bertolino Enrico
Ghio Simone
Guglielmi Federico(GR)
7 (238)
ROW. CLUB GENOVESE(A)
Augugliaro Gianfranco
Caffarena Giovanni
Como Gian Luca
Bozzo Marco(GR)
GARA 38 del 09  Ore 16:11 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 16)
1 (143)
ARGUS S.C.(A)
Vitiello Federico
2 (32)
ESPERIA S.C.(A)
Morone Roberto
3 (138)
ARGUS S.C.(A)
Cipollina Edoardo
4 (47)
PALLANZA S.C.(A)
Fassola Riccardo
5 (158)
SPERANZA GR.SP.(A)
Varacca Luca
6 (111)
LARIO C. SOC.(B)
Salvagni Stefano
7 (2)
CANDIA CANOTTIE(A)
Bertotto Federico
8 (140)
ARGUS S.C.(A)
Lume Edoardo
GARA 39 del 09  Ore 16:18 SINGOLO Cadetti M   Finale 2 II regata regionale piemontese viverone (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 16)
1 (108)
LARIO C. SOC.(A)
Soldani Mattia
2 (79)
AMICI DEL FIUME(A)
Alaria Emanuele
3 (34)
ESPERIA S.C.(A)
Marino Umberto
4 (137)
ARGUS S.C.(A)
Botti Andrea
5 (139)
ARGUS S.C.(A)
Iarlori Marco
6 (141)
ARGUS S.C.(A)
Terrile Alessandro
7 (112)
LARIO C. SOC.(C)
Ballabio Marco
8 (7)
C.U.S. TORINO -(A)
Bertone Mirko
GARA 40 del 09  Ore 16:25 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (65)
LAGO D'ORTA CAN.(A)
Adami Giulia(AC)
Miazza Alessia(AC)
2 (36)
ESPERIA S.C.(A)
Alladio Francesca
Giovannitti Caterina
3 (136)
ARGUS S.C.(A)
Franzinetti Antonia
Viacava Camilla
4 (35)
ESPERIA S.C.(A)
Cazzola Greta(AC)
Mezzanoglio Paola(AC)
5 (98)
C.U.S. TORINO -A.S.D(B)
Ceresa Luisa
Noè Camilla
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
09/09/2007
GARA 41 del 09  Ore 16:35 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 II regata regionale piemontese viverone (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 (156)
SPERANZA GR.SP.(A)
Barchi C. Ferdinando
Capaldo Fernando
2 (83)
BELLAGINA U.S.(A)
Bisetto Alessandro
Sangiorgio Mattia
3 (155)
SPERANZA GR.SP.(A)
Bruzzone Luca
Rixi Daniele
4 (145)
ARGUS S.C.(A)
Castagnola Matteo
Besana Francesco
5 (64)
LAGO D'ORTA CAN(A)
Peretti Federico
Zolla Valerio
6 (45)
PALLANZA S.C.(A)
Domenichini Luca
Fantoli Ivan
7 (46)
PALLANZA S.C.(B)
Pedretti Fabio
Tartaglione Luca
8 (144)
ARGUS S.C.(A)
Filippi Emanuele
Quadri Giulio