FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/03/2007
GARA 1 del 25  Ore 09:30 DUE SENZA Junior F   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 26 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (115)
SISPORT FIAT(A)
Corapi Lavinia
Basadonna Laura(GR)
2 (190)
ARMIDA S.C.(A Misto)
Noseda Sabrina (1)
Mongardi Vittoria
..........................
(1) LARIO C. SOC.
3 (55)
ARMIDA S.C.(A)
Beretta Martina
Capitanio Martina
GARA 2 del 25  Ore 09:37 QUATTRO SENZA Ragazzi M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 19 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (232)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A)
Bastone Enrico
Limardo Marco
Curatolo Francesco
Cambiaso Matteo
2 (217)
CEREA R S.C.(A)
Perona Alberto
Mazzoli Simone
Ricchiardi Federico
Magni Alessandro
3 (108)
SISPORT FIAT(A)
Italiano Giuseppe
Coscia Niccolo'
Gesmundo Andrea
Alberti Marco
GARA 3 del 25  Ore 09:44 DUE SENZA Senior A M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 45 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (193)
ARMIDA S.C.(A Misto)
Tuccinardi Giorgio(SB)
Gilardoni Daniele(VX) (1)
..........................
(1) LARIO C. SOC.
2 (141)
CAPRERA S.C.(A)
Cavalieri Danilo(SB)
Muscato Bruno(SB)
3 (288)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A)
Capocci Maurizio(SB)
Zambelli Francesco(JN)
4 (194)
ARMIDA S.C.(A Misto)
Introzzi Stefano(VX) (1)
Motta Matteo(SB)
..........................
(1) LARIO C. SOC.
5 (182)
SISPORT FIAT(A Misto)
Boschelli Mattia(SB)
Tonini Simone(SB) (1)
..........................
(1) VV.F. M. BILLI GR.SP
GARA 4 del 25  Ore 09:51 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 13)
1 (254)
PALLANZA S.C.(C)
Tartaglione Michele
2 (168)
S. STEFANO AL M(B)
Di Fuccia Lorenzo
3 (71)
NINO BIXIO S.C.(A)
Rossi Tommaso
4 (250)
AMICI DEL FIUME(A)
Cirone Giuseppe
5 (25)
ESPERIA S.C.(A)
Casasola Danilo
6 (174)
PALLANZA S.C.(A)
Fisicaro Carlo
7 (213)
CEREA R S.C.(A)
Guglielmi Federico
GARA 5 del 25  Ore 09:58 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 regata regionale aperta CANDIA (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 13)
1 (214)
CEREA R S.C.(B)
Gravina Guido
2 (175)
PALLANZA S.C.(B)
Lomazzi Riccardo
3 (167)
S. STEFANO AL MARE A(A)
Garibaldi Francesco
4 (266)
S. STEFANO AL MARE A(C)
Delfino Christian
5 (163)
OMEGNA CAN(A)
Dilauro Gian Fabrizio
6 (33)
CANDIA CANOTTIERI(A)
Venditti Dario
GARA 6 del 25  Ore 10:05 SINGOLO Junior M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 23 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 (221)
CEREA R S.C.(A)
Graglia Gianmarco
2 (109)
SISPORT FIAT(A)
Tolu Edoardo
3 (234)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A)
Borghesi Emanuele
4 (177)
PALLANZA S.C.(A)
Cuko Andi
5 (189)
ARMIDA S.C.(A)
Zaharia Petru Alin(GR)
GARA 7 del 25  Ore 10:12 SINGOLO Junior M   Finale 2 regata regionale aperta CANDIA (Codice 23 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 (26)
ESPERIA S.C.(A)
Guido Fusari
2 (252)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Rincu George
3 (97)
C.U.S. TORINO(A)
Ronco Andrea
4 (255)
PALLANZA S.C.(B)
Toma Nadir
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/03/2007
GARA 8 del 25  Ore 10:19 DUE SENZA Ragazzi M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (45)
ARMIDA S.C.(A)
Franci Giulio
Cardellino Filippo
2 (100)
C.U.S. TORINO(A)
Contaldo Sascha
Senes Eugenio
GARA 9 del 25  Ore 10:19 DUE SENZA Junior M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (138)
CAPRERA S.C.(A)
Gastaldo Giulio
Sapino Gianluca
2 (114)
SISPORT FIAT(A)
Corapi Ario Elia
Masera Enrico
3 (46)
ARMIDA S.C.(A)
Puiatti Umberto
Rossi Filippo
GARA 10 del 25  Ore 10:29 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 15)
1 (8)
ESPERIA S.C.(A)
Gatti Lorenzo
2 (164)
S. STEFANO AL M(A)
Garibaldi Federico
3 (244)
CAPRERA S.C.(A)
Rocco Federico
4 (86)
CEREA R S.C.(A)
Florian Marco
5 (207)
AMICI DEL FIUME(A)
Gambetta Vittorio
6 (171)
PALLANZA S.C.(A)
Domenichini Luca
7 (152)
LARIO C. SOC.(A)
Sala Giovanni
8 (37)
SISPORT FIAT(B)
Graglia Vittorio
GARA 11 del 25  Ore 10:36 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 regata regionale aperta CANDIA (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 15)
1 (38)
SISPORT FIAT(C)
Maccario Alberto
2 (275)
OMEGNA CAN(A)
Gaballo Francesco
3 (172)
PALLANZA S.C.(B)
Tartaglione Luca
4 (87)
CEREA R S.C.(A)
Castrale Jacopo
5 (9)
ESPERIA S.C.(A)
Gobbi Emilio
6 (36)
SISPORT FIAT(A)
Arrobio Edoardo
7 (245)
CAPRERA S.C.(A)
Mantovani Luca
GARA 12 del 25  Ore 10:43 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (66)
NINO BIXIO S.C.(A)
Lotti Emilia
2 (39)
SISPORT FIAT(A)
Sallam Salah Ali Nadia
3 (151)
LARIO C. SOC.(A)
Botta Arianna
GARA 13 del 25  Ore 10:50 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (134)
LAGO D'ORTA CAN.(A)
Peretti Federico
Zolla Valerio
2 (88)
CEREA R S.C.(A)
Fini Francesco
Porpiglia Edoardo
3 (40)
SISPORT FIAT(A)
Beccuti Gianlorenzo
Rosso Francesco
4 (228)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A)
Bruzzone Luca
Rixi Daniele
5 (173)
PALLANZA S.C.(A)
Fantoli Ivan
Pedretti Fabio
6 (202)
ARMIDA S.C.(A)
Capussotti Alessandro
Novelli Andrea
GARA 14 del 25  Ore 10:57 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (135)
LAGO D'ORTA CAN.(A)
Adami Giulia
Miazza Alessia
2 (11)
ESPERIA S.C.(A)
Cazzola Greta
Mezzanoglio Paola
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/03/2007
GARA 15 del 25  Ore 11:04 QUATTRO DI COPPIA Junior F   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 31 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (116)
SISPORT FIAT(A)
Corapi Lavinia
Basadonna Laura(GR)
Palma Gaia
Arrobio Giulia(GR)
2 (258)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Jensen Thea(GR)
Camporelli Martina(GR)
Antoniotti Giulia(GR)
Veglia Federica(GR)
3 (117)
SISPORT FIAT(B)
Canonica Emanuela
Pacovich Giulia(GR)
Palmariello Vivian(GR)
Caputo Sara(GR)
4 (197)
ARMIDA S.C.(A Misto)
Noseda Sabrina (1)
Beretta Martina
Capitanio Martina
Mongardi Vittoria
..........................
(1) LARIO C. SOC.
GARA 16 del 25  Ore 11:11 SINGOLO Esord-Junior F   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 54 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (22)
ESPERIA S.C.(A)
Ylenia Erario
2 (105)
SISPORT FIAT(A)
Porta Elisa
3 (69)
NINO BIXIO S.C.(B)
Mussida Giulia
4 (68)
NINO BIXIO S.C.(A)
Lambri Paola
5 (248)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Buscemi Isabella Chiara
GARA 17 del 25  Ore 11:18 SINGOLO Esord-Junior M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 53 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (136)
CAPRERA S.C.(A)
Tamas Dan Nicolae
2 (80)
C.U.S. TORINO(A)
Archimede Massimo
3 (249)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Morfino Roberto
GARA 18 del 25  Ore 11:25 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 50 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (272)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Rincu George(JN)
Giacobbe Paolo(SB)
Languzzi Carlo(SB)
Ricchiardi Gabriele(VX)
2 (30)
CANDIA CANOTTIERI(A)
Simioni Matteo(SB)
Mattea Luigi(VX)
Tardelli Marco(VX)
Barabino Alessandro(VX)
3 (128)
SISPORT FIAT(B)
Demagistris Umberto(SB)
Longo Matteo(JN)
Nestola David
Zanda Riccardo(SB)
4 (184)
SISPORT FIAT(A Misto)
Messina Andrea(SB)
Boschelli Mattia(SB)
Tonini Simone(SB) (1)
Palma Jacopo(SB)
..........................
(1) VV.F. M. BILLI GR.SP
GARA 19 del 25  Ore 11:32 QUATTRO SENZA Senior A M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (126)
SISPORT FIAT(A)
Gadaleta Simone(SB)
Di Muro Gianluca
Candiota Marco(VX)
Torchia Massimiliano(VX)
2 (51)
ARMIDA S.C.(A)
Felci Alessandroo(SB)
Mafucci Amedeo(SB)
Motta Luca(SB)
Bosco Dario(SB)
3 (59)
ARMIDA S.C.(A)
Valentinetti Marco(VX)
Boggio Marco Vezio
D'emilio Giuseppe
Ragona Riccardo
GARA 20 del 25  Ore 11:39 DOPPIO Master F   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 58 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (281)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Gutierrez Ilda Maria Imma(VX)
Baudino Roberta(VX)
2 (247)
CAPRERA S.C.(A)
Ciquera Simona(VX)
Groppo Prisca(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/03/2007
GARA 21 del 25  Ore 11:44 SINGOLO Master M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 55 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (146)
CAPRERA S.C.(A)
Foghini Roberto(VX)
2 (185)
CEREA R S.C.(A)
Tealdi Alberto(VX)
3 (192)
ARMIDA S.C.(A)
Zucchi Francesco(VX)
4 (261)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Carcione Francesco(VX)
5 (270)
S. STEFANO AL MARE A(A)
Risucci Marco(VX)
GARA 22 del 25  Ore 11:51 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (64)
NINO BIXIO S.C.(A)
Valisa Corinna
2 (283)
ARMIDA S.C.(A)
Merlo Rebecca
3 (282)
ARMIDA S.C.(A)
Ferraris Barbara
4 (198)
ARMIDA S.C.(A)
Jorio Fili Andrea Olga
GARA 23 del 25  Ore 11:58 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1 (150)
LARIO C. SOC.(A)
Gerosa Lorenzo
2 (7)
ESPERIA S.C.(A)
Keraj Albi
3 (3)
ESPERIA S.C.(A)
Di Palma Filippo
4 (83)
CEREA R S.C.(A)
Fini Gianluca
5 (131)
LAGO D'ORTA CAN.(A)
Congiu Simone
6 (242)
CAPRERA S.C.(A)
Vierzi Gabriele
GARA 24 del 25  Ore 12:05 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 2 regata regionale aperta CANDIA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1 (240)
LAGO D'ORTA CAN.(A)
Alberganti Filippo
2 (205)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Pezzoli Niccolò
3 (104)
SISPORT FIAT(A)
Carando Thomas
4 (63)
NINO BIXIO S.C.(A)
Rossi Giacomo
5 (4)
ESPERIA S.C.(A)
Galano Lorenzo
6 (81)
CEREA R S.C.(A)
Coppola Antonio
GARA 25 del 25  Ore 12:12 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 3 regata regionale aperta CANDIA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1 (82)
CEREA R S.C.(A)
Marin Francesco
2 (5)
ESPERIA S.C.(A)
Marras Ruggiero
3 (2)
ESPERIA S.C.(A)
Cappella Filippo
4 (149)
LARIO C. SOC.(B)
Coan Riccardo
5 (200)
ARMIDA S.C.(A)
Bricarelli Paolo
6 (206)
AMICI DEL FIUME CIR.(B)
Vesco Marco
GARA 26 del 25  Ore 12:19 DOPPIO Allievi B M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (65)
NINO BIXIO S.C.(A)
Canderle Filippo
Magi Andrea
2 (199)
ARMIDA S.C.(A)
Ferrero Alberto
Ferrato Ernesto
3 (102)
ESPERIA S.C.(A)
Italiano Lorenzo
Albert Filippo
4 (85)
CEREA R S.C.(A)
Pinto Carlo
Averone Roberto
5 (243)
CAPRERA S.C.(A)
Apriile Charles Lee
Zamariola Stefano
6 (133)
LAGO D'ORTA CAN(A)
Carni' Davide
Maulini Giulio Maria
7 (218)
ARMIDA S.C.(A)
Alercia Vincent
Polidori Gabriele
GARA 27 del 25  Ore 14:15 SINGOLO Master F   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 56 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (29)
ESPERIA S.C.(A)
Zinetti Emanuela(VX)
2 (280)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Gutierrez Ilda Maria Imma(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/03/2007
GARA 28 del 25  Ore 14:20 DOPPIO Master M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 57 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (62)
ARMIDA S.C.(A)
Pedercini Sergio(VX)
Tosi Carlo(VX)
2 (92)
CEREA R S.C.(A)
Gubetta Luciano(VX)
Taretto Franco(VX)
3 (183)
CEREA R S.C.(A)
Restione Fabrizio(VX)
Tealdi Alberto(VX)
4 (147)
CAPRERA S.C.(A)
Bozzi Marco(VX)
Romano Enzo(VX)
5 (148)
CAPRERA S.C.(A)
Barbero Andrea(VX)
Ballada Attilio(VX)
6 (159)
LARIO C. SOC.(A)
Ballabio Maurizio(VX)
Noseda Davide(VX)
GARA 29 del 25  Ore 14:27 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (180)
CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.(A)
Marchese Grandi Chiara
2 (274)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Gozzellino Camilla
3 (70)
NINO BIXIO S.C.(A)
Magi Debora
GARA 30 del 25  Ore 14:27 SINGOLO Junior F   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (110)
SISPORT FIAT(A)
Palma Gaia
2 (111)
SISPORT FIAT(B)
Demagistris Maria Chiara(GR)
3 (187)
SISPORT FIAT(F)
Morone Laura
4 (196)
ARMIDA S.C.(A)
D'emilio Francesca(GR)
5 (118)
SISPORT FIAT(E)
Porta Elisa(ES)
GARA 31 del 25  Ore 14:34 SINGOLO Senior A F   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (287)
C.U.S. TORINO(A)
Tipanu Maria Catalina
2 (286)
C.U.S. TORINO(A)
Benini Alice(SB)
3 (259)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Buscemi Isabella Chiara(ES)
4 (122)
SISPORT FIAT(A)
Minzon Stefania(SB)
GARA 32 del 25  Ore 14:41 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (24)
ESPERIA S.C.(A)
Casasola Danilo
Gaschino Gianluca
Fiorotto Alessandro
Zambon Giovanni
2 (233)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A)
Bastone Enrico
Cambiaso Matteo
Curatolo Francesco
Durante Fabio
3 (73)
NINO BIXIO S.C.(A)
Rossi Tommaso
Bini Riccardo
Lotti Alberto
Corbellini Paolo
GARA 33 del 25  Ore 14:41 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (145)
CAPRERA S.C.(A)
Tamas Dan Nicolae(ES)
Gastaldo Giulio
Sapino Gianluca
Jaretti Sodano Leonardo(GR)
2 (271)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Veglia Nicolò
Sala Alessandro
Costa Pietro(GR)
Sala Simone(GR)
3 (119)
SISPORT FIAT(A)
Tolu Edoardo
Longo Matteo
Corapi Ario Elia
Masera Enrico
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/03/2007
GARA 34 del 25  Ore 14:48 DOPPIO Senior A M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (60)
ARMIDA S.C.(A)
D'emilio Giuseppe
Boggio Marco Vezio
2 (226)
CEREA R S.C.(A)
Salza Paolo(JN)
Ghio Simone(JN)
3 (28)
ESPERIA S.C.(A)
Bongi Matteo(SB)
Guido Fusari(JN)
4 (124)
SISPORT FIAT(A)
Messina Andrea(SB)
Palma Jacopo(SB)
5 (260)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Languzzi Carlo(SB)
Giacobbe Paolo(SB)
GARA 35 del 25  Ore 14:48 DOPPIO Pesi Leggeri M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 37 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (276)
SISPORT FIAT(A)
Nestola David(SA)
Zanda Riccardo(SB)
2 (179)
PALLANZA S.C.(A)
Alberganti Giacomo(SB)
Cuko Andi(JN)
3 (238)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A)
Parodi Marco(SB)
Borghesi Emanuele(JN)
GARA 36 del 25  Ore 14:55 SINGOLO Senior A M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 43 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 (143)
CAPRERA S.C.(A)
Polato Alessandro
2 (268)
AMICI DEL FIUME(A)
Morfino Roberto(ES)
3 (142)
CAPRERA S.C.(A)
Cursaru Ciprian(SB)
4 (130)
SISPORT FIAT(A)
Apopei Florin Jonut(SB)
5 (74)
NINO BIXIO S.C.(A)
Mussida Alberto(SB)
6 (144)
CAPRERA S.C.(A)
Paletto Gianni(VX)
7 (27)
ESPERIA S.C.(A)
Astegiano Giacomo(SB)
8 (279)
LARIO C. SOC.(A)
Gilardoni Daniele(VX)
GARA 37 del 25  Ore 15:02 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 33 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (170)
C.U.S. TORINO(A)
Archimede Massimo(ES)
2 (235)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A)
Capocci Maurizio(SB)
3 (121)
SISPORT FIAT(A)
Demagistris Umberto(SB)
4 (239)
CEREA R S.C.(A)
Balosso Stefano(SA)
5 (140)
CAPRERA S.C.(A)
Tabellini Carlo(SB)
GARA 38 del 25  Ore 15:09 OTTO CON Junior M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 32 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (195)
ARMIDA S.C.(A)
Bregolin Jacopo(GR)
Cardellino Filippo(GR)
Casalegno Francesco
Doglione Eugenio(GR)
Franci Giulio(GR)
Puiatti Umberto
Rossi Filippo
Vintila Madalin Niccisor(GR)
Consoli Matteo -Tim.(GR)
2 (120)
SISPORT FIAT(A)
Alberti Marco(GR)
Alescio Dario(GR)
Alescio Flavio(GR)
Basso Alberto(GR)
Coscia Niccolo'(GR)
Crivelli Filippo(GR)
Gesmundo Andrea(GR)
Italiano Giuseppe(GR)
Pegoraro Francesco -Tim.(CD)
GARA 39 del 25  Ore 15:16 DUE SENZA Senior A F   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 46 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (94)
C.U.S. TORINO(A)
Dazzi Anita(SB)
Piantanida Roberta(VX)
2 (123)
SISPORT FIAT(A)
Gariglio Carla(VX)
Minzon Stefania(SB)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/03/2007
GARA 40 del 25  Ore 15:23 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (278)
CEREA R S.C.(C)
Gravina Guido
Fuoco Davide
2 (215)
CEREA R S.C.(A)
Perona Alberto
Mazzoli Simone
3 (72)
NINO BIXIO S.C.(A)
Lotti Alberto
Corbellini Paolo
4 (257)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Sala Simone
Costa Pietro
5 (107)
SISPORT FIAT(A)
Basso Alberto
Alescio Dario
GARA 41 del 25  Ore 15:30 DOPPIO Ragazzi M   Finale 2 regata regionale aperta CANDIA (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (216)
CEREA R S.C.(B)
Magni Alessandro
Ricchiardi Federico
2 (269)
S. STEFANO AL MARE A(A)
Garibaldi Francesco
Di Fuccia Lorenzo
3 (76)
ARMIDA S.C.(A)
Consoli Matteo
Rodighiero Alberto
4 (251)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Teli Vilhelm
Ortalda Stefano
5 (176)
PALLANZA S.C.(A)
Fisicaro Carlo
Lomazzi Riccardo
GARA 42 del 25  Ore 15:37 DOPPIO Junior M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 (178)
PALLANZA S.C.(A)
Toma Nadir
Tartaglione Michele(GR)
2 (32)
CANDIA CANOTTIERI(A)
Venditti Dario(GR)
Marasca Damiano
3 (50)
ARMIDA S.C.(A Misto)
Bono Edoardo (1)
Zaharia Petru Alin(GR)
..........................
(1) ESPERIA S.C.
4 (222)
CEREA R S.C.(B)
Guglielmi Federico(GR)
Graglia Gianmarco
5 (139)
CAPRERA S.C.(A)
Fasciola Claudio
Spagnolo Nicolò
GARA 43 del 25  Ore 15:44 DOPPIO Junior M   Finale 2 regata regionale aperta CANDIA (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 (103)
CANDIA CANOTTIERI(B)
Geda Thomas
Carlino Claudio
2 (53)
ARMIDA S.C.(A)
Bregolin Jacopo(GR)
Casalegno Francesco
3 (273)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Veglia Nicolò
Sala Alessandro
4 (223)
CEREA R S.C.(A)
Salza Paolo
Ghio Simone
GARA 44 del 25  Ore 15:51 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (284)
PIEMONTE(A)
Accuosto Debora (1)
Alladio Francesca (2)
Silvi Cecilia (3)
Savoja Alice (3)
..........................
(1) SISPORT FIAT
(2) ESPERIA S.C.
(3) ARMIDA S.C.
2 (79)
C.U.S. TORINO(A)
Ceresa Luisa
Noè Camilla
Santopolo Giulia
Vallerani Sara
GARA 45 del 25  Ore 15:58 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 24)
1 (155)
LARIO C. SOC.(A)
Soldani Mattia
2 (158)
LARIO C. SOC.(D)
Ballabio Marco
3 (43)
SISPORT FIAT(C)
Bergoglio Giorgio
4 (203)
ARMIDA S.C.(A)
Albano Dario
5 (210)
AMICI DEL FIUME(C)
Dal Conte Umberto
6 (91)
CEREA R S.C.(A)
Rudino Federico
7 (229)
SPERANZA PRA' G(A)
Varacca Luca
8 (21)
ESPERIA S.C.(A)
Zuffi Edoardo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/03/2007
GARA 46 del 25  Ore 16:05 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 regata regionale aperta CANDIA (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 24)
1 (212)
AMICI DEL FIUME(E)
Sanguigni Marcello
2 (90)
CEREA R S.C.(A)
Galizia Lorenzo
3 (161)
OMEGNA CAN(A)
Riboldi Manuel
4 (20)
ESPERIA S.C.(A)
Proto Stefano
5 (157)
LARIO C. SOC.(C)
Salvagni Stefano
6 (209)
AMICI DEL FIUME(B)
Chironna Eugenio
7 (67)
NINO BIXIO S.C.(A)
Canderle Federico
8 (42)
SISPORT FIAT(B)
Girelli Alberto
GARA 47 del 25  Ore 16:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 3 regata regionale aperta CANDIA (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 24)
1 (19)
ESPERIA S.C.(A)
Settini Fabio
2 (156)
LARIO C. SOC.(B)
Gerosa Andrea
3 (211)
AMICI DEL FIUME(D)
Elia Alessandro
4 (78)
CANNERO SPORTIV(A)
Marques Kopp Nicolas Char
5 (41)
SISPORT FIAT(A)
Pegoraro Francesco
6 (160)
OMEGNA CAN(A)
Vivian Lorenzo
7 (208)
AMICI DEL FIUME(A)
Alaria Emanuele
8 (89)
CEREA R S.C.(A)
Bronda Francesco
GARA 48 del 25  Ore 16:19 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (153)
LARIO C. SOC.(A)
Noseda Diana
2 (77)
CANNERO SPORTIV(A)
Carmine Laura
3 (285)
ESPERIA S.C.(A)
Giovannitti Caterina
4 (154)
LARIO C. SOC.(B)
Mazzon Lisa
5 (162)
OMEGNA CAN(A)
Nonis Lara
6 (165)
S. STEFANO AL M(A)
Natta Irene
7 (16)
ESPERIA S.C.(A)
Marras Alice
GARA 49 del 25  Ore 16:26 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (166)
S. STEFANO AL MARE A(A)
Carbonaro Giacomo
Carbonaro Riccardo(AC)
Moraldo Luca
Bosio Aivia
2 (204)
ARMIDA S.C.(A Misto)
Honorati Marcello (1)
Garaffo Luca (1)
Prati Davide
Ballor Andrea
..........................
(1) CAPRERA S.C.
3 (181)
PIEMONTE(A)
Marin Alessandro (1)
Morone Roberto (2)
Marino Umberto (2)
Bertone Mirko (3)
..........................
(1) CEREA R S.C.
(2) ESPERIA S.C.
(3) C.U.S. TORINO
4 (231)
SPERANZA PRA' GR.SP.(A)
Barchi Chiappalone Fernan(AC)
Bruzzone Luca(AC)
Rixi Daniele(AC)
Paravidino Daniele
5 (246)
CAPRERA S.C.(A Misto)
Ferrero Giacomo (1)
Afferni Lorenzo (1)
Zamariola Nicolo
Roccia Matteo
..........................
(1) ARMIDA S.C.
GARA 50 del 25  Ore 16:33 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (256)
AMICI DEL FIUME CIR.(A)
Veglia Federica
Gozzellino Camilla
2 (253)
SISPORT FIAT(A)
Pacovich Giulia
Palmariello Vivian
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
25/03/2007
GARA 51 del 25  Ore 16:40 OTTO CON Senior A M   Finale 1 regata regionale aperta CANDIA (Codice 52 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (191)
ARMIDA S.C.(A)
Amisano Marco(VX)
Boggio Bruno(VX)
Casetta Bruno(VX)
Ciccarelli Daniele(VX)
Gubetta Maurizio(VX)
Spogler Paolo(VX)
Valentinetti Marco(VX)
Tosi Carlo(VX)
Vintila Madalin Niccisor (GR)
2 (48)
ARMIDA S.C.(A)
Bosco Dario(SB)
Introzzi Stefano(VX) (1)
Felci Alessandroo(SB)
Mafucci Amedeo(SB)
Motta Luca(SB)
Motta Matteo(SB)
Ragona Riccardo
Tuccinardi Giorgio(SB)
Doglione Eugenio -Tim.(GR)
..........................
(1) LARIO C. SOC.
3 (277)
SISPORT FIAT(A Misto)
Apopei Florin Jonut(SB)
Gandiglio Jacopo Alberto(JN)
Di Muro Gianluca
Gadaleta Simone(SB)
Gatto Riccardo(SB)
Vanzo Matteo
Balosso Stefano (1)
Prandini Massimo(VX)
Pegoraro Francesco -Tim.(CD)
..........................
(1) CEREA R S.C.