FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
03/10/2009
GARA 1 del 03  Ore 14:00 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (74)
SISPORT FIAT(B)
Accuosto Debora
2 (73)
SISPORT FIAT(A)
Marchisio Francesc
3 (8)
OMEGNA SC(A)
Cavioni Noemi
GARA 2 del 03  Ore 14:06 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1 (12)
CAPRERA SC(A)
Canata Andrea
2 (62)
CUS TORINO(A)
Carrari Diego
3 (41)
ESPERIA TO(A)
Gherzi Federico
GARA 3 del 03  Ore 14:12 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1 (75)
SISPORT FIAT(A)
Pegoraro Francesco
2 (61)
CUS TORINO(A)
Bertone Mirko
3 (29)
ESPERIA TO(A)
Gobbi Emilio
GARA 4 del 03  Ore 14:18 DUE SENZA Ragazzi M   Finale 1 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 3 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (2)
CEREA SC(A)
Marin Alessandro
Morra Alessandro
2 (54)
AMICIFIUMETO(A)
Giacosa Emanuele
Giacosa Matteo
3 (60)
CUS TORINO(A)
Bertone Mirko
Bodanza Biagio
GARA 5 del 03  Ore 14:24 DOPPIO Junior M   Finale 1 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 9 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (7)
CEREA SC(A)
Gravina Guido
Magni Alessandro
2 (81)
SISPORT FIAT(A)
Pellegrino Stefano
Saluta Alberto
3 (11)
CASALE SC(A)
Giani Pietro
Baj Vittorio(ES)
4 (80)
SISPORT FIAT(A)
Alberti Marco
Vigo Emanuele
5 (14)
CAPRERA SC(A)
Sala Marco
Seppilli Ludovico
GARA 6 del 03  Ore 14:30 SINGOLO Senior A F   Finale 1 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (66)
CUS TORINO(A)
Tipanu Maria Catal
2 (87)
SISPORT FIAT(B)
Morone Laura(SB)
3 (89)
SISPORT FIAT(D)
Palma Gaia(SB)
4 (88)
SISPORT FIAT(C)
Novelli Marta(SB)
GARA 7 del 03  Ore 14:36 DUE SENZA Ragazzi F   Finale 1 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 4 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (24)
ESPERIA TO(A)
Alladio Francesca
Cazzola Greta
2 (63)
CUS TORINO(A)
Santopolo Giulia
Noè Camilla
3 (101)
ARMIDA SC(A)
Silvi Cecilia
Savoja Alice
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
03/10/2009
GARA 8 del 03  Ore 14:42 DOPPIO Junior F   Finale 1 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 10 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (42)
ESPERIA TO(A)
Iuliani Ilaria
Gozzellino Camilla
2 (44)
OMEGNA SC(A)
Cerruti Angelica(GR)
Moro Elisa(GR)
3 (82)
SISPORT FIAT(A)
Basadonna Laura
Demagistris Maria
4 (102)
ARMIDA SC(A)
Savoja Alice(GR)
Silvi Cecilia(GR)
GARA 9 del 03  Ore 14:48 SINGOLO Senior A M   Finale 1 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1 (1)
BARION CC(A)
Daddabo Davide(VX)
2 (90)
SISPORT FIAT(A)
Nestola David
3 (69)
CUS TORINO(A)
Ronco Andrea(SB)
4 (51)
PALLANZA SC(A)
Alberganti Giacomo(SB)
GARA 10 del 03  Ore 14:54 SINGOLO Senior A M   Finale 2 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1 (91)
SISPORT FIAT(B)
Zeppegno Roberto(SB)
2 (68)
CUS TORINO(A)
Archimede Massimo
3 (70)
CUS TORINO(A)
Favia Vito(VX)
4 (21)
CAPRERA SC(A)
Cerbone Simone
GARA 11 del 03  Ore 15:00 QUATTRO SENZA Senior A M   Finale 1 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (97)
SISPORT FIAT(A)
Demagistris Umbert(SB)
Novelli Marco(SB) (1)
Tolu Edoardo(SB)
Apopei Florin Jonu(SB)
..........................
(1) SABAUDIA CC
2 (105)
ARMIDA SC(A Misto)
Tuccinardi Giorgio (1)
Felci Alessandro
Rossi Filippo(SB)
Bosco Dario
..........................
(1) FORESTALE CS
3 (98)
SISPORT FIAT(B)
Braida Stefano
Candiota Marco(VX)
Di Muro Gianluca
Gadaleta Francesco(SB)
GARA 12 del 03  Ore 15:06 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1 (55)
AMICIFIUMETO(A)
Giacosa Emanuele
Giacosa Matteo
2 (48)
PALLANZA SC(A)
Tartaglione Luca
Musetti Luca
3 (13)
CAPRERA SC(A)
Imperio Matteo
Paolella Alberto
GARA 13 del 03  Ore 15:12 DOPPIO Ragazzi M   Finale 2 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1 (76)
SISPORT FIAT(A)
Bianca Edoardo
Pegoraro Francesco
2 (64)
CUS TORINO(A)
Bodanza Biagio
Carrari Diego
3 (3)
CEREA SC(A)
Rudino Federico
Galizia Lorenzo
GARA 14 del 03  Ore 15:18 SINGOLO Junior M   Finale 1 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 8 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 11)
1 (57)
AMICIFIUMETO(B)
Teli Vilhelm
2 (25)
ESPERIA TO(A)
Senes Eugenio
3 (104)
ARMIDA SC(A)
Fasano Augusto(ES)
4 (79)
SISPORT FIAT(C)
Vigo Emanuele
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
03/10/2009
GARA 15 del 03  Ore 15:24 SINGOLO Junior M   Finale 2 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 8 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 11)
1 (16)
CAPRERA SC(A)
Tabellini Tommaso
2 (5)
CEREA SC(A)
Mazzoli Simone
3 (50)
PALLANZA SC(A)
Fisicaro Carlo
4 (30)
ESPERIA TO(A)
Vintila Madalin Ni
GARA 16 del 03  Ore 15:30 SINGOLO Junior M   Finale 3 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 8 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 11)
1 (103)
ARMIDA SC(A)
Franci Giulio
2 (6)
CEREA SC(A)
Ricchiardi Federic
3 (56)
AMICIFIUMETO(A)
Ricco Michele(ES)
GARA 17 del 03  Ore 15:36 DOPPIO Senior A M   Finale 1 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 16 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1 (40)
CASALE SC(A Misto)
Mattea Luigi(VX) (1)
Mascarino Marco(ES)
..........................
(1) CANDIA CC
2 (72)
CUS TORINO(A Misto)
Favia Vito(VX)
Daddabo Davide(VX) (1)
..........................
(1) BARION CC
3 (94)
SISPORT FIAT(A)
Basso Alberto(JN)
Prandini Massimo(VX)
GARA 18 del 03  Ore 15:42 DOPPIO Senior A M   Finale 2 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 16 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1 (93)
SISPORT FIAT(A)
Messina Andrea(SB)
Palma Jacopo(SB)
2 (71)
CUS TORINO(A)
Archimede Massimo
Ronco Andrea(SB)
3 (52)
PALLANZA SC(A)
Cuko Andi(SB)
Toma Nadir(SB)
GARA 19 del 03  Ore 15:48 DOPPIO Senior A F   Finale 1 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (96)
SISPORT FIAT(B)
Novelli Marta(SB)
Palma Gaia(SB)
2 (67)
CUS TORINO(A)
Morales Miriam(SB)
Ziolla Marta(JN)
3 (26)
ESPERIA TO(A)
Brescia Sara(SB)
Monti Valeria(SB)
4 (32)
ESPERIA TO(A)
Franzin Valeria(SB)
Dazzi Anita(SB)
GARA 20 del 03  Ore 15:54 DUE SENZA Senior A M   Finale 1 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (92)
SISPORT FIAT(A)
Demagistris Umbert(SB)
Tolu Edoardo(SB)
2 (106)
ARMIDA SC(A Misto)
Rossi Filippo(SB)
Tuccinardi Giorgio (1)
..........................
(1) FORESTALE CS
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
03/10/2009
GARA 21 del 03  Ore 16:00 QUATTRO DI COPPIA Junior F   Finale 1 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (28)
ESPERIA TO(A)
Alladio Francesca(GR)
Cazzola Greta(GR)
Cazzola Alice
Veglia Federica
2 (65)
CUS TORINO(A)
Colombarolli Claud(GR)
Noè Camilla(GR)
Santopolo Giulia(GR)
Masserano Greta(GR)
3 (85)
SISPORT FIAT(A)
Basadonna Laura
Demagistris Maria
Accuosto Debora(GR)
Marchisio Francesc(GR)
GARA 22 del 03  Ore 16:06 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 7 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (49)
PALLANZA SC(A Misto)
Musetti Luca
Tartaglione Luca
Imperio Matteo (1)
Paolella Alberto (1)
..........................
(1) CAPRERA SC
2 (4)
CEREA SC(A)
Marin Alessandro
Morra Alessandro
Galizia Lorenzo
Rudino Federico
3 (45)
OMEGNA SC(A)
Oliveto Luca
Montanarella Grego
Marzorati Giacomo
Coppi Daniel
GARA 23 del 03  Ore 16:12 SINGOLO Master M   Finale 1 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (19)
CAPRERA SC(A)
Villani Antonino(VX)
2 (18)
CAPRERA SC(A)
Boffa Giovanni(VX)
3 (34)
ESPERIA TO(A)
Girone Giuseppe(VX)
4 (107)
ARMIDA SC(A)
Zucchi Francesco(VX)
5 (35)
ESPERIA TO(A)
Italiano Mario(VX)
GARA 24 del 03  Ore 16:18 DOPPIO Master M   Finale 1 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 23 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (17)
CAPRERA SC(A)
Bozzi Marco(VX)
Romano Enzo(VX)
2 (37)
ESPERIA TO(A)
Beiso Davide(VX)
Monasterolo Vittor(VX)
GARA 25 del 03  Ore 16:24 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 11 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (15)
CAPRERA SC(A)
Canata Andrea(GR)
Sala Marco
Seppilli Ludovico
Tarabba Francesco
2 (58)
AMICIFIUMETO(A Misto)
Mazzoli Simone (1)
Teli Vilhelm
Senes Eugenio (2)
Ricco Michele(ES)
..........................
(1) CEREA SC
(2) ESPERIA TO
3 (84)
SISPORT FIAT(A)
Saluta Alberto
Bianca Edoardo(GR)
Garrone Niccolò(GR)
Pellegrino Stefano
4 (9)
OMEGNA SC(A)
Riboldi Manuel(GR)
Ardizzoia Riccardo(GR)
Ardizzoia Emanuele
Piazza Luca
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
03/10/2009
GARA 26 del 03  Ore 16:30 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 19 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1 (99)
SISPORT FIAT(A)
Alberti Marco(JN)
Messina Andrea(SB)
Palma Jacopo(SB)
Apopei Florin Jonu(SB)
2 (53)
PALLANZA SC(A)
Alberganti Giacomo(SB)
Cuko Andi(SB)
Toma Nadir(SB)
Fisicaro Carlo(JN)
3 (108)
ARMIDA SC(A Misto)
Babboni Davide(SB) (1)
Gilardoni Daniele(VX) (2)
Zaharia Petru Alin(JN)
Bosco Dario
..........................
(1) VIAREGGIO
(2) LARIO SC
GARA 27 del 03  Ore 16:36 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 2 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 19 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1 (110)
SISPORT FIAT(B)
Coscia Federico(SB)
Coscia Niccolo'(JN)
Girardo Marco(SB)
Zoia Emiliano(SB)
2 (23)
CAPRERA SC(A)
Tamas Dan Nicolae(SB)
Cursaru Ciprian
Altobelli Vittorio(VX)
Polato Alessandro
3 (39)
CASALE SC(A)
Giani Pietro(JN)
Mascarino Marco(ES)
Baj Vittorio(ES)
Argellini Antonell(VX)
GARA 28 del 03  Ore 16:42 OTTO Senior A M   Finale 1 Piemonte - 3^ Regata Regionale Torino (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (109)
ARMIDA SC(A Misto)
Gilardoni Daniele(VX) (1)
Babboni Davide(SB) (2)
Felci Alessandro
Franci Giulio(JN)
Motta Luca(SB)
Zaharia Petru Alin(JN)
Mafucci Amedeo(SB)
D'emilio Giuseppe
Cardellino Filippo(JN)
..........................
(1) LARIO SC
(2) VIAREGGIO
2 (38)
ESPERIA TO(A)
Armentaro Davide
Bongi Matteo
Patane' Matteo
Bono Edoardo(SB)
Graglia Gian Marco(SB)
Berardi Andrea(SB)
Vintila Madalin Ni(JN)
Guido Fusari(SB)
Albert Filippo -Ti(CD)
3 (100)
SISPORT FIAT(A)
Braida Stefano
Gandiglio Jacopo A(SB)
Basso Alberto(JN)
Zeppegno Roberto(SB)
Di Muro Gianluca
Gadaleta Francesco(SB)
Masera Enrico(SB)
Prandini Massimo(VX)
Saluta Francesco -(CD)
4 (46)
CEREA SC(A)
Braida Paolo(VX)
Soave Vittorio(VX)
Dentis Umberto(VX)
Vitale Federico(VX)
Ponte Enrico
Rossi Filippo
Bellini Giovanni(VX)
Hardouin Umberto F(VX)
Coppola Antonio -T(CD)
5 (47)
CEREA SC(B)
Lora Davide(ES)
Pelissero Marco(VX)
Di Lauro Paolo(VX)
Ricchiardi Federic(JN)
Magni Alessandro(JN)
Gravina Guido(JN)
Ferrarese Bruno(VX)
Mellana Daniele(VX)
Serralunga Vittori(CD)