FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/03/2009
GARA 1 del 29  Ore 09:30 DUE SENZA Ragazzi F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 16 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (163)
ARMIDA SC(A)
Savoja Alice
Silvi Cecilia
2 (174)
CUS TORINO(A)
Noè Camilla
Santopolo Giulia
GARA 2 del 29  Ore 09:30 DUE SENZA Junior F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 26 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1
 
 
2
 
 
3 (82)
VITTORINO SC(A)
Livelli Brenda
Labo' Arianna
4 (112)
SISPORT FIAT(A)
Basadonna Laura
Valtorta Martina
GARA 3 del 29  Ore 09:36 QUATTRO SENZA Ragazzi M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 19 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (67)
CEREA SC(A)
Florian Marco
Porpiglia Edoardo
Castrale Jacopo
Feneziani Luca
2 (56)
CUS TORINO(A)
Lo Noce Luca
Taberna Alessandro
Giaccone Filippo
Barra Andrea
GARA 4 del 29  Ore 09:36 QUATTRO SENZA Junior M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 29 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1
 
 
2
 
 
3 (69)
CEREA SC(A)
Cravino Carlo
Aranzabal Giorgio(ES)
Brogna Andrea
Fini Francesco(GR)
4 (85)
VITTORINO SC(A)
Raffo Luca
Subacchi Michele(GR)
Ferrari Eugenio(GR)
Cristalli Luca(GR)
GARA 5 del 29  Ore 09:42 DOPPIO Senior A F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 38 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (231)
VITTORINO SC(A)
Squeri Cecilia(JN)
Gruppi Alice(JN)
2 (30)
ESPERIA TO(A)
Dazzi Anita(SB)
Martin Silvia(SB)
3 (128)
SISPORT FIAT(A)
Novelli Marta(SB)
Palma Gaia(SB)
GARA 6 del 29  Ore 09:42 DOPPIO Pesi Leggeri F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 48 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1
 
 
2
 
 
3
 
 
4 (214)
VITTORINO SC(A)
D'amato Laura(SB)
Prazzoli Chiara(SB)
5 (121)
SISPORT FIAT(A)
Casiraghi Elena(SA)
Morone Laura(SB)
6 (27)
ESPERIA TO(A)
Brescia Sara(SB)
Monti Valeria(SB)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/03/2009
GARA 7 del 29  Ore 09:48 DUE SENZA Senior A M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 35 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (150)
CEREA SC(B)
Ivanov Silviu(SB)
Ivanov Boris(SB)
2 (171)
ARMIDA SC(A Misto)
Bonacina Luca(SB) (1)
Rossi Filippo(SB)
..........................
(1) LARIO SC
3 (175)
ERIDANO TO(A)
Migliaro Simone(VX)
Tabellini Carlo(SB)
4 (170)
ARMIDA SC(A Misto)
Tuccinardi Giorgio (1)
Motta Luca(SB)
..........................
(1) FORESTALE GR.SP
5 (126)
SISPORT FIAT(A)
Apopei Florin Jonu(SB)
Masera Enrico(SB)
6 (149)
CEREA SC(A)
Mazzoli Simone(JN)
Gravina Guido(JN)
7 (172)
ARMIDA SC(C)
Bosco Dario
Felci Alessandro
GARA 8 del 29  Ore 09:54 SINGOLO Senior A M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 33 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 (90)
VITTORINO SC(A)
Savino Marco(VX)
2 (168)
ARMIDA SC(A)
Mafucci Amedeo(SB)
3 (124)
SISPORT FIAT(B)
Nestola David
4 (123)
SISPORT FIAT(A)
Zeppegno Roberto(SB)
5 (140)
CAPRERA SC(A)
Polato Alessandro
6 (143)
CAPRERA SC(A)
Tamas Dan Nicolae(SB)
7 (162)
CEREA SC(A)
Braida Paolo(VX)
8 (55)
CUS TORINO(A)
Favia Vito(VX)
GARA 9 del 29  Ore 10:00 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 43 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 (117)
SISPORT FIAT(B)
Pellegrino Stefano(JN)
2 (87)
VITTORINO SC(A)
Nartelli Umberto(SB)
3 (226)
SAMPIERD SC(A)
Bertolino Enrico(SB)
4 (40)
CUS TORINO(A)
Archimede Massimo(SA)
5 (116)
SISPORT FIAT(A)
Tolu Edoardo(SB)
6 (193)
AMICIFIUMETO(A)
Veglia Nicolo'(SB)
7 (41)
CUS TORINO(B)
Ronco Andrea(SB)
8 (221)
PALLANZA SC(A)
Cuko Andi(SB)
GARA 10 del 29  Ore 10:06 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (79)
VITTORINO SC(A)
Mezzadri Davide
Rebolini Davide
2 (42)
CUS TORINO(A)
Bodanza Biagio
Lonoce Carlo
3 (151)
CEREA SC(A)
Galizia Lorenzo
Morra Alessandro
4 (106)
SISPORT FIAT(A)
Bianca Edoardo
Garrone Niccolò
5 (94)
ESPERIA TO(A)
Baiocco Fabio
Bonaria Ruben
6 (38)
OMEGNA CAN(A)
Riboldi Manuel
Montanarella Grego
7 (219)
PALLANZA SC(A)
Musetti Luca
Tartaglione Luca
GARA 11 del 29  Ore 10:12 DOPPIO Junior M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (152)
CEREA SC(A)
Ricchiardi Federic
Magni Alessandro
2 (191)
AMICIFIUMETO(A)
Ricco Michele(ES)
Teli Vilhelm
3 (84)
VITTORINO SC(A)
Tonghini Fabio
Salvanelli Andrea
4 (113)
SISPORT FIAT(A)
Alberti Marco
Vigo Emanuele
5 (68)
CEREA SC(B)
Brogna Andrea
Porpiglia Edoardo(GR)
6 (25)
ESPERIA TO(A)
Italiano Giuseppe
Senes Eugenio
7 (166)
ARMIDA SC(A)
Bregolin Filippo
Bregolin Jacopo
GARA 12 del 29  Ore 10:18 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (43)
CUS TORINO(A)
Aghemo Emilia
2 (181)
ARMIDA SC(A)
Jorio Fili Andrea
GARA 13 del 29  Ore 10:24 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1 (199)
AMICIFIUMETO(A)
Vesco Marco
2 (64)
CEREA SC(A)
Marin Francesco
3 (201)
AMICIFIUMETO(C)
Cherillo Valerio
4 (75)
VITTORINO SC(A)
Callegari Emilio
5 (160)
CEREA SC(C)
Casa Edoardo
6 (12)
ESPERIA TO(A)
Chiappino Giovanni
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/03/2009
GARA 14 del 29  Ore 10:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1 (180)
ARMIDA SC(A)
Zanin Leonardo
2 (74)
VITTORINO SC(A)
Roverselli Riccard
3 (9)
ESPERIA TO(A)
Turbiglio Massimo
4 (65)
CEREA SC(B)
Brunengo Marco
5 (200)
AMICIFIUMETO(B)
Marras Ruggiero
6 (202)
AMICIFIUMETO(D)
Lopresti Edoardo
GARA 15 del 29  Ore 10:36 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (192)
CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.(A)
Foroni Carlotta
Paoletti Michela
2 (216)
PALLANZA SC(A Misto)
Fantoli Pauline
Mari Roberta (1)
..........................
(1) CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.
GARA 16 del 29  Ore 10:42 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (63)
CEREA SC(D)
Della Rossa Stefan
Baggio Andrea
2 (11)
ESPERIA TO(A)
Limongelli Gabriel
Rivolta Daniel
3 (10)
ESPERIA TO(A)
Avataneo Vittorio
Berruto Francesco
4 (61)
CEREA SC(B)
Salza Francesco
Cappelli Pietro
5 (147)
CAPRERA SC(A)
Bertoletti Maro
Genre Andrea
6 (60)
CEREA SC(A)
Feneziani Amedeo
Morra Gabriele
7 (62)
CEREA SC(C)
Negri Filippo
Averone Roberto
GARA 17 del 29  Ore 10:48 QUATTRO DI COPPIA Senior A F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 41 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (222)
SISPORT FIAT(A)
Novelli Marta(SB)
Palma Gaia(SB)
Casiraghi Elena
Morone Laura(SB)
2 (31)
ESPERIA TO(A)
Brescia Sara(SB)
Franzin Valeria(SB)
Monti Valeria(SB)
Savio Federica(SB)
GARA 18 del 29  Ore 10:54 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (141)
CAPRERA SC(A)
Bruno Vivian
2 (213)
VITTORINO SC(A)
Bertuzzi Giulia
3 (44)
CUS TORINO(A)
Colombarolli Claud
4 (208)
AMICIFIUMETO(A)
Rometsch Flavie
5 (102)
SISPORT FIAT(A)
Accuosto Debora
GARA 19 del 29  Ore 11:00 SINGOLO Junior F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (111)
SISPORT FIAT(A)
Demagistris Maria
2 (212)
VITTORINO SC(A)
Ferri Talita
3 (24)
ESPERIA TO(A)
Gozzellino Camilla
4 (52)
CUS TORINO(A)
Ziolla Marta
5 (165)
ARMIDA SC(A)
D'emilio Francesca
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/03/2009
GARA 20 del 29  Ore 11:06 QUATTRO SENZA Senior A M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 39 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (154)
CEREA SC(B)
Vassia Andrea(ES)
Lora Davide(ES)
Emanuele Ansermino(ES)
Massa Davide(ES)
2 (153)
CEREA SC(A)
Ricchiardi Federic(JN)
Ivanov Boris(SB)
Ivanov Silviu(SB)
Predic Ivica(JN)
3 (129)
SISPORT FIAT(A)
Braida Stefano
Candiota Marco(VX)
Di Muro Gianluca
Gadaleta Francesco(SB)
GARA 21 del 29  Ore 11:12 DUE SENZA Ragazzi M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (138)
LAGO D'ORTA CAN.(A)
Peretti Federico
Zolla Valerio
2 (78)
VITTORINO SC(A)
Ferrari Eugenio
Cristalli Luca
GARA 22 del 29  Ore 11:12 DUE SENZA Junior M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1
 
 
2
 
 
3 (161)
CEREA SC(A)
Mazzoli Simone
Gravina Guido
4 (81)
VITTORINO SC(A)
Raffo Luca
Subacchi Michele(GR)
GARA 23 del 29  Ore 11:18 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1 (39)
OMEGNA CAN(A)
Riboldi Manuel
2 (217)
PALLANZA SC(A)
Musetti Luca
3 (104)
SISPORT FIAT(A)
Pegoraro Francesco
4 (45)
CUS TORINO(A)
Bertone Mirko
5 (190)
AMICIFIUMETO(A)
Giacosa Emanuele
6 (156)
CEREA SC(B)
Marin Alessandro
GARA 24 del 29  Ore 11:24 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1 (155)
CEREA SC(A)
Rudino Federico
2 (46)
CUS TORINO(B)
Carrari Diego
3 (142)
CAPRERA SC(A)
Canata Andrea
4 (158)
CEREA SC(C)
Bronda Francesco
5 (218)
PALLANZA SC(B)
Tartaglione Luca
6 (105)
SISPORT FIAT(B)
Mancino Fabio
GARA 25 del 29  Ore 11:30 SINGOLO Junior M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 23 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (220)
PALLANZA SC(A)
Fisicaro Carlo
2 (229)
VITTORINO SC(A)
Salvanelli Andrea
3 (164)
ARMIDA SC(A)
Franci Giulio
4 (110)
SISPORT FIAT(B)
Pellegrino Stefano
5 (80)
VITTORINO SC(A)
Tonghini Fabio
6 (109)
SISPORT FIAT(A)
Vigo Emanuele
7 (23)
ESPERIA TO(A)
Contaldo Sascha
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/03/2009
GARA 26 del 29  Ore 11:36 QUATTRO DI COPPIA Junior F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 31 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (233)
CUS TORINO(A Misto)
Marchisio Francesc(GR) (1)
Colombarolli Claud(GR)
Santopolo Giulia(GR)
Noè Camilla(GR)
..........................
(1) SISPORT FIAT
2 (115)
SISPORT FIAT(A)
Valtorta Martina
Basadonna Laura
Demagistris Maria
Accuosto Debora(GR)
3 (26)
ESPERIA TO(A)
Capitanio Claudia
Iuliani Ilaria
Dell'osa Carlotta(GR)
Veglia Federica
4 (86)
VITTORINO SC(A)
Livelli Brenda
Labo' Arianna
Squeri Cecilia
Gruppi Alice
GARA 27 del 29  Ore 11:42 DOPPIO Senior A M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 37 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (230)
SAMPIERD SC(A Misto)
Bertolino Enrico(SB)
Berardi Andrea(SB) (1)
..........................
(1) ESPERIA TO
2 (127)
SISPORT FIAT(A)
Messina Andrea(SB)
Palma Jacopo(SB)
3 (224)
PALLANZA SC(A)
Caruso Stefano(SB)
Fisicaro Carlo(JN)
4 (215)
ARMIDA SC(A)
Zaharia Petru Alin(JN)
Gerone Dario(SB)
GARA 28 del 29  Ore 11:48 DOPPIO Pesi Leggeri M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (88)
VITTORINO SC(A)
Nartelli Umberto(SB)
Golino Andrea(SB)
2 (47)
CUS TORINO(A)
Archimede Massimo(SA)
Ronco Andrea(SB)
3 (91)
VITTORINO SC(A)
Bongiorni Matteo(ES)
Pezzoni Davide(ES)
4 (120)
SISPORT FIAT(A)
Gandiglio Jacopo A(SB)
Demagistris Umbert(SB)
5 (223)
PALLANZA SC(A)
Alberganti Giacomo(SB)
Toma Nadir(SB)
GARA 29 del 29  Ore 11:54 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 19)
1 (189)
CUS TORINO(A)
Penna Giorgio
2 (59)
CEREA SC(B)
Biscant Federico
3 (203)
AMICIFIUMETO(A)
Bersano Gabriele
4 (98)
SISPORT FIAT(A)
Bertero Stefano
5 (184)
ARMIDA SC(C)
Malvicini Andrea
6 (37)
OMEGNA CAN(A)
Tabozzi Martino
7 (13)
ESPERIA TO(A)
Italiano Lorenzo
GARA 30 del 29  Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 19)
1 (77)
VITTORINO SC(A)
Subacchi Simone
2 (186)
ARMIDA SC(E)
Prat Edoardo
3 (18)
ESPERIA TO(A)
Gatti Riccardo
4 (183)
ARMIDA SC(B)
Lovisolo Riccardo
5 (58)
CEREA SC(A)
Coppola Antonio
6 (100)
SISPORT FIAT(C)
Bonzano Emanuele
GARA 31 del 29  Ore 12:06 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 3 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 19)
1 (182)
ARMIDA SC(A)
Di Seyessel Albert
2 (99)
SISPORT FIAT(B)
Gaido Gabriele
3 (76)
VITTORINO SC(A)
Lommi Matteo
4 (185)
ARMIDA SC(D)
Penna Pietro
5 (204)
AMICIFIUMETO(B)
Capaldi Giorgio
6 (17)
ESPERIA TO(A)
Audino Filippo
GARA 32 del 29  Ore 12:12 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (20)
ESPERIA TO(A)
Garino Alessia
Vanelli Martina
2 (21)
ESPERIA TO(A)
Marengo Ginevra
Marengo Nicole(AC)
3 (207)
AMICIFIUMETO(A)
Tonnele Helene
Viberti Francesca
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/03/2009
GARA 33 del 29  Ore 12:18 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1 (205)
AMICIFIUMETO(A)
Pezzoli Niccolò
Salerno Lorenzo
2 (51)
CUS TORINO(A)
Serito Giovanni
Paolazzo Valerio
3 (19)
ESPERIA TO(A)
Gravina Gabriele
Ronchi Alessandro
4 (187)
ARMIDA SC(A)
Marrè Brunenghi Ga
Barocci Emanuele
5 (137)
LAGO D'ORTA CAN.(B)
Congiu Simone
Zaneboni Gregorio
6 (14)
ESPERIA TO(A)
Albert Filippo
Galano Lorenzo
GARA 34 del 29  Ore 12:24 DOPPIO Cadetti M   Finale 2 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1 (15)
ESPERIA TO(A)
Di Palma Filippo
Viora Enrico
2 (57)
CEREA SC(A)
Lovisolo Luca
Serralunga Vittori
3 (101)
SISPORT FIAT(A)
Carando Thomas
Saluta Francesco
4 (146)
CAPRERA SC(A)
Vierzi Gabriele
Zamariola Stefano
5 (136)
LAGO D'ORTA CAN.(A)
Carni' Davide
Maulini Giulio Mar
GARA 35 del 29  Ore 12:30 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 40 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (130)
SISPORT FIAT(A)
Messina Andrea(SB)
Palma Jacopo(SB)
Apopei Florin Jonu(SB)
Masera Enrico(SB)
2 (225)
PALLANZA SC(A)
Toma Nadir(SB)
Caruso Stefano(SB)
Cuko Andi(SB)
Alberganti Giacomo(SB)
GARA 36 del 29  Ore 12:30 QUATTRO DI COPPIA Pesi Leggeri M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 50 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1
 
 
2
 
 
3 (89)
VITTORINO SC(A)
Nartelli Edoardo(SA)
Michelotti Paolo(SB)
Grassi Emanuele(VX)
Bosi Andrea(SA)
4 (122)
SISPORT FIAT(A)
Gandiglio Jacopo A(SB)
Demagistris Umbert(SB)
Saluta Alberto(JN)
Tolu Edoardo(SB)
GARA 37 del 29  Ore 12:36 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (173)
CAPRERA SC(A)
Bonada Virginia
Bruno Vivian
2 (34)
ERIDANO TO(A)
Bassignana Anna
Ricco Alice
3 (22)
ESPERIA TO(A)
Alladio Francesca
Cazzola Greta
4 (107)
SISPORT FIAT(A)
Marchisio Francesc
Felicetti Maria Jo
5 (210)
VITTORINO SC(A)
Rubini Gaia
Guardiani Marta
6 (139)
LAGO D'ORTA CAN.(A)
Fortis Alessandra
Miazza Alessia
GARA 38 del 29  Ore 12:42 SINGOLO Senior A F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 34 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (48)
CUS TORINO(A)
Tipanu Maria Catal
2 (28)
ESPERIA TO(A)
Franzin Valeria(SB)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/03/2009
GARA 39 del 29  Ore 12:48 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (157)
CEREA SC(A)
Galizia Lorenzo
Morra Alessandro
Marin Alessandro
Rudino Federico
2 (49)
CUS TORINO(A)
Bertone Mirko
Lonoce Carlo
Carrari Diego
Bodanza Biagio
3 (108)
SISPORT FIAT(A)
Panizza Matteo Ett
Bianca Edoardo
Garrone Niccolò
Visconti Andrea
GARA 40 del 29  Ore 12:54 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (36)
ESPERIA TO(A Misto)
Teli Vilhelm (1)
Ricco Michele(ES) (1)
Italiano Giuseppe
Senes Eugenio
..........................
(1) AMICIFIUMETO
2 (114)
SISPORT FIAT(A)
Alberti Marco
Basso Alberto
Saluta Alberto
Pegoraro Francesco(GR)
3 (209)
AMICIFIUMETO(A)
Giacosa Emanuele(GR)
Bevilacqua Emanuel
Degioanni Federico(GR)
Casciaro Vincenzo(GR)
4 (167)
ARMIDA SC(A)
Franci Giulio
Bregolin Jacopo
Bregolin Filippo
Fasano Augusto(ES)
GARA 41 del 29  Ore 13:00 OTTO CON Senior A M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 42 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (131)
SISPORT FIAT(A)
Candiota Marco(VX)
Braida Stefano
Di Muro Gianluca
Gadaleta Francesco(SB)
Longo Matteo(SB)
Nestola David
Tosi Carlo(VX)
Zeppegno Roberto(SB)
Saluta Francesco -(CD)
2 (159)
CEREA SC(A)
Ponte Enrico
Predic Ivica(JN)
Pochettino Davide(JN)
Emanuele Ansermino(ES)
Lora Davide(ES)
Massa Davide(ES)
Vassia Andrea(ES)
Magni Alessandro(JN)
Baggio Andrea -Tim(AC)
3 (92)
VITTORINO SC(A)
Solenghi Francesco(VX)
Mori Filippo(VX)
Michelotti Paolo(SB)
Bosi Andrea
Grassi Emanuele(VX)
Golino Andrea(SB)
Savino Marco(VX)
Nartelli Edoardo
Colombi Paolo -Tim(SB)
4 (176)
ARMIDA SC(A Misto)
Tuccinardi Giorgio (1)
Motta Luca(SB)
Mafucci Amedeo(SB)
Felci Alessandro
Bosco Dario
Rossi Filippo(SB)
Zaharia Petru Alin(JN)
Bonacina Luca(SB) (2)
Zanin Leonardo -Ti(AC)
..........................
(1) FORESTALE GR.SP.
(2) LARIO SC
5 (33)
ESPERIA TO(A)
Armentaro Davide
Berardi Andrea(SB)
Bongi Matteo
Bono Edoardo(SB)
Graglia Gian Marco(SB)
Patane' Matteo
Contaldo Sascha(JN)
Guido Fusari(SB)
Albert Filippo -Ti(CD)
GARA 42 del 29  Ore 13:06 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (3)
ESPERIA TO(A)
Treves Bianca Mari
2 (73)
VITTORINO SC(A)
Groppi Sara
3 (196)
AMICIFIUMETO(A)
Crosio Elena
4 (197)
AMICIFIUMETO(B)
Zoppi Marta
GARA 43 del 29  Ore 13:12 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1 (95)
SISPORT FIAT(A)
Manzella Enrico
2 (135)
LAGO D'ORTA CAN(A)
Peretti Riccardo
3 (97)
SISPORT FIAT(C)
Cappa Federico
4 (72)
VITTORINO SC(A)
Giordano Riccardo
5 (194)
AMICIFIUMETO(A)
Cavallero Andrea
6 (178)
ARMIDA SC(A)
Cane Alessandro
7 (2)
ESPERIA TO(A)
Scafi Emilio
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/03/2009
GARA 44 del 29  Ore 13:18 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 2 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1 (96)
SISPORT FIAT(B)
Manzella Pietro
2 (1)
ESPERIA TO(A)
Voena Vittorio
3 (195)
AMICIFIUMETO(B)
Ambrosi Amedeo
4 (6)
ESPERIA TO(A)
Capitanio Giordano
5 (179)
ARMIDA SC(B)
La Rosa Eugenio
6 (228)
VITTORINO SC(A)
D'amato Marco
7 (66)
CEREA SC(A)
Luccoli Adelmo
GARA 45 del 29  Ore 13:24 DOPPIO Allievi B F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (206)
AMICIFIUMETO(A)
Baiocco Luisa
Ricchiardi Marta
2 (7)
ESPERIA TO(A)
Faravelli Benedett
Treves Bianca Mari
GARA 46 del 29  Ore 13:30 DOPPIO Allievi B M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (4)
ESPERIA TO(A)
Garzino Demo Luca
Capitanio Giordano
2 (5)
ESPERIA TO(A)
Italiano Riccardo
Visentini Alessand
3 (8)
ESPERIA TO(A)
Scafi Stefano
Selva Matteo
4 (71)
ESPERIA TO(A)
Amore Christian
Piccinini Davide
5 (198)
AMICIFIUMETO(A)
Bevilacqua Lorenzo
Salerno Federico
GARA 47 del 29  Ore 13:36 DOPPIO Master F   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 54 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (32)
ESPERIA TO(A)
Albezano Agostina(VX)
Caluana Federica(VX)
2 (133)
ARMIDA SC(A)
Grilli Francesca(VX)
Leva Alessandra(VX)
3 (134)
ARMIDA SC(B)
Siletto Maura(VX)
Brugo Elisabetta(VX)
GARA 48 del 29  Ore 13:42 DOPPIO Master M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 53 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (132)
ARMIDA SC(A)
Di Cintio Bernardi(VX)
Valle Guido(VX)
2 (54)
CUS TORINO(A)
Burzio Alberto(VX)
Anfossi Luciano(VX)
3 (145)
CAPRERA SC(A)
Barbero Andrea(VX)
Riva Maurizio(VX)
4 (93)
VITTORINO SC(A)
Solenghi Francesco(VX)
Mori Filippo(VX)
5 (144)
CAPRERA SC(A)
Romano Enzo(VX)
Bozzi Marco(VX)
GARA 49 del 29  Ore 13:48 OTTO CON Junior M   Finale 1 1^ REGATA REGIONALE VIVERONE (Codice 32 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (188)
ARMIDA SC(A)
Novelli Andrea(GR)
Satta Pavel
Martini Alvise(GR)
Martini Emanuele(GR)
Zecca Corrado(GR)
Perona Vittorio(GR)
Pipino Matteo(GR)
Rodighiero Alberto
Malvicini Andrea -(CD)
2 (70)
CEREA SC(A)
Aranzabal Giorgio(ES)
Castrale Jacopo(GR)
Bronda Francesco(GR)
Cravino Carlo
Feneziani Luca(GR)
Florian Marco(GR)
Pochettino Davide
Fini Francesco(GR)
Baggio Andrea -Tim(AC)