FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/05/2008
GARA 1 del 11  Ore 10:30 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (49)
ESPERIA TO(A)
Montagono Federica
2 (102)
ESPERIA TO(A)
Saccani Marta
3 (95)
AMICIFIUMETO(A)
Tonnele Helene
4 (101)
ESPERIA TO(A)
Marengo Ginevra
5 (39)
CUS TORINO(A)
Zaghi Chiara
GARA 2 del 11  Ore 10:36 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (13)
SISPORT FIAT(A)
Bertero Stefano
2 (76)
ARMIDA SC(A)
Malvicini Andrea
3 (63)
CAPRERA SC(A)
Zamariola Stefano
4 (78)
ARMIDA SC(A)
Ostino Tommaso
5 (20)
ESPERIA TO(A)
Gatti Riccardo
GARA 3 del 11  Ore 10:42 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (77)
ARMIDA SC(A)
Rossi Vittorio
2 (72)
AMICIFIUMETO(A)
Capaldi Giorgio
3 (100)
ERIDANO CRAL TELECOM(A)
Giavara Jacopo
4 (61)
CAPRERA SC(A)
Apriile Charles Lee
5 (46)
CUS TORINO(A)
Serito Giovanni
GARA 4 del 11  Ore 10:48 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 11)
1 (90)
LAGO D'ORTA CAN.(B)
Carni' Davide
Congiu Simone
2 (14)
SISPORT FIAT(A)
Carando Thomas
Saluta Francesco
3 (44)
CUS TORINO(A)
Aloatti Paolo
Paolazzo Valerio
4 (80)
ARMIDA SC(A)
Barocci Emanuele
Penna Pietro
GARA 5 del 11  Ore 10:54 DOPPIO Allievi C M   Finale 2 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 11)
1 (24)
ESPERIA TO(A)
Di Palma Filippo
Gravina Gabriele
2 (1)
CEREA SC(A)
Coppola Antonio
Serralunga Vittorio
3 (89)
LAGO D'ORTA CAN.(A)
Alberganti Filippo
Maulini Giulio Maria
4 (79)
ARMIDA SC(A)
Ballor Lorenzo
Butera Carlo
GARA 6 del 11  Ore 11:00 DOPPIO Allievi C M   Finale 3 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 11)
1 (68)
AMICIFIUMETO(A)
Pezzoli Niccolò
Bersano Gabriele
2 (23)
ESPERIA TO(A)
Albert Filippo
Italiano Lorenzo
3 (81)
ARMIDA SC(A)
Di Seyessel Alberto
Marrè Brunenghi Gabriele
GARA 7 del 11  Ore 11:06 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale 1 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (51)
CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.(A)
Mari Roberta
2 (37)
PALLANZA SC(A)
Fantoli Pauline
3 (38)
CUS TORINO(A)
Aghemo Emilia
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/05/2008
GARA 8 del 11  Ore 11:12 DOPPIO Allievi B M   Finale 1 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1 (75)
ARMIDA SC(A)
Zanin Leonardo
Cane Alessandro
2 (53)
CANNERO SPORTIVA ASS. DIL(A)
Ghezzi Luca
Marchese Grandi Giovanni
3 (86)
LAGO D'ORTA CAN.(A)
Medina Giulio
Peretti Riccardo
4 (7)
CEREA SC(C)
Negri Filippo
Della Rossa Stefano
GARA 9 del 11  Ore 11:18 DOPPIO Allievi B M   Finale 2 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1 (8)
CEREA SC(B)
Salza Francesco
Baggio Andrea
2 (6)
CEREA SC(A)
Averone Roberto
Fini Gianluca
3 (26)
ESPERIA TO(A)
Scafi Emilio
Chiappino Giovanni
GARA 10 del 11  Ore 11:24 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 1 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1 (12)
SISPORT FIAT(C)
Manzella Pietro
2 (48)
ESPERIA TO(A)
Visentini Alessandro
3 (73)
ARMIDA SC(A)
Ferrato Ernesto
4 (60)
CAPRERA SC(A)
Pettazzi Filippo
5 (87)
LAGO D'ORTA CAN.(A)
Russo Sergio
GARA 11 del 11  Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 2 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1 (9)
CEREA SC(A)
Feneziani Amedeo
2 (54)
CANNERO SPORTIVA ASS(A)
Spadoni Francesco
3 (11)
SISPORT FIAT(B)
Gasco Andrea
4 (59)
CAPRERA SC(A)
Borrelli Cesare
5 (70)
AMICIFIUMETO(B)
Cavallero Andrea
GARA 12 del 11  Ore 11:36 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 3 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 14)
1 (10)
SISPORT FIAT(A)
Panizza Umberto
2 (52)
CANNERO SPORTIVA ASS. DIL(A)
Donati Daniele
3 (74)
ARMIDA SC(A)
Calvo Alessandro
4 (69)
AMICIFIUMETO(A)
Vesco Marco
GARA 13 del 11  Ore 11:42 DOPPIO Allievi B F   Finale 1 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (50)
ARMIDA SC(A)
Ceroni Marta
Jorio Fili Andrea Olga
2 (45)
CUS TORINO(A)
Gavagnin Giulia
Grimal Simona
3 (55)
CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.(A)
Foroni Carlotta
Paoletti Michela
GARA 14 del 11  Ore 11:48 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (58)
CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.(A)
Gino Giulia
2 (28)
ESPERIA TO(A)
Cazzola Greta
3 (29)
ESPERIA TO(A)
Mezzanoglio Paola
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/05/2008
GARA 15 del 11  Ore 11:54 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (43)
CUS TORINO(A)
Colombarolli Claudia
Aghemo Lidia
2 (91)
LAGO D'ORTA CAN.(A)
Adami Giulia
Miazza Alessia
3 (99)
ERIDANO CRAL TELECOMUNICAZIONI(A)
Bassignana Anna
Ricco Alice
GARA 16 del 11  Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 18)
1 (65)
CAPRERA SC(A)
Rocco Federico
2 (40)
CUS TORINO(A)
Bodanza Biagio
3 (15)
SISPORT FIAT(A)
Maccario Alberto
4 (82)
ARMIDA SC(A)
Capussotti Alessandro
5 (96)
PALLANZA SC(A)
Musetti Luca
GARA 17 del 11  Ore 12:06 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 18)
1 (64)
CAPRERA SC(A)
Ferrarino Alberto
2 (33)
ESPERIA TO(A)
Gherzi Federico
3 (85)
ARMIDA SC(A)
Pipino Matteo
4 (71)
AMICIFIUMETO(A)
Giacosa Emanuele
5 (57)
CANNERO SPORTIVA ASS(A)
Zanni Marco
GARA 18 del 11  Ore 12:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 3 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 18)
1 (32)
ESPERIA TO(A)
Gatti Lorenzo
2 (84)
ARMIDA SC(A)
Novelli Andrea
3 (56)
CANNERO SPORTIVA ASS. DIL(A)
Bossi Nadir
4 (17)
SISPORT FIAT(C)
Zecca Corrado
GARA 19 del 11  Ore 12:18 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 4 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 18)
1 (16)
SISPORT FIAT(B)
Graglia Vittorio
2 (47)
CUS TORINO(A)
Giaccone Filippo
3 (83)
ARMIDA SC(A)
Marello Riccardo
4 (66)
CAPRERA SC(A)
Canata Andrea
GARA 20 del 11  Ore 12:24 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1 (67)
ARMIDA SC(A)
Revel Nutini Cesare
Rogna Maggi Umberto
2 (97)
PALLANZA SC(A)
Domenichini Luca
Fantoli Ivan
3 (3)
CEREA SC(B)
Fini Francesco
Cosmin Nicolae
4 (34)
ESPERIA TO(A)
Ferrando Nicolo'
Gobbi Emilio
5 (42)
CUS TORINO(A)
Lo Noce Luca
Borgnino Matteo
GARA 21 del 11  Ore 12:30 DOPPIO Cadetti M   Finale 2 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1 (2)
CEREA SC(A)
Florian Marco
Porpiglia Edoardo
2 (36)
ESPERIA TO(A)
Pirfo Luca
Lovisolo Guido
3 (92)
LAGO D'ORTA CAN.(A)
Peretti Federico
Zolla Valerio
4 (41)
CUS TORINO(A)
Barra Andrea
Taberna Alessandro
5 (5)
CEREA SC(D)
Oldrati Niccolò
Wilkins Kevin
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/05/2008
GARA 22 del 11  Ore 12:36 DOPPIO Cadetti M   Finale 3 CAMP. REGIONALE ALLIEVI CADETTI TORINO (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 14)
1 (4)
CEREA SC(C)
Castrale Jacopo
Mosca Gabriele
2 (18)
SISPORT FIAT(A)
Panizza Matteo Ettore
Rosso Francesco
3 (35)
ESPERIA TO(A)
Burlando Luigi
Bonaria Ruben
4 (98)
PALLANZA SC(B)
Tartaglione Luca
Pedretti Fabio