FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
16/03/2008
GARA 1 del 16  Ore 10:30 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 10 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (71)
SISPORT FIAT(A)
Accuosto Debora
2 (161)
CUS TORINO(A)
Vallerani Sara
3 (20)
ESPERIA TO(A)
Veglia Federica
4 (19)
ESPERIA TO(A)
Alladio Francesca
GARA 2 del 16  Ore 10:37 SINGOLO Junior F   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (24)
ESPERIA TO(A)
Franzin Valeria
2 (175)
CUS TORINO(A)
Sabato Michela
3 (25)
ESPERIA TO(A)
Gozzellino Camilla
4 (26)
ESPERIA TO(A)
Cazzola Alice
5 (62)
ARMIDA SC(A)
D'emilio Francesca
GARA 3 del 16  Ore 10:44 DUE SENZA Junior M   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 16 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (27)
ESPERIA TO(A)
Berardi Andrea
Foletto Alessandro
2 (50)
ARMIDA SC(A)
Franci Giulio
Rossi Filippo
3 (153)
CAPRERA SC(A)
Gastaldo Giulio
Sapino Gianluca
4 (110)
CEREA SC(A)
Mazzoli Simone
Bertolino Enrico
GARA 4 del 16  Ore 10:51 DOPPIO Senior A M   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1 (95)
SISPORT FIAT(A)
Messina Andrea(SB)
Palma Jacopo(SB)
2 (228)
ERIDANO CRAL TELECOMUNICAZIONI(A)
Calligara Carlo(SB)
Tabellini Carlo(SB)
3 (38)
CANDIA CANOTTIERI(A)
Graffino Alberto(VX)
Venditti Dario(JN)
GARA 5 del 16  Ore 10:58 DOPPIO Senior A M   Finale 2 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1 (210)
PALLANZA SC(A)
Carelli Alessandro(VX)
Spadoni Ivan(VX)
2 (96)
SISPORT FIAT(B)
Apopei Florin Jonut(SB)
Demagistris Umberto(SB)
3 (190)
CEREA SC(A)
Perona Alberto(JN)
Ivanov Silviu(ES)
GARA 6 del 16  Ore 11:05 DOPPIO Pesi Leggeri M   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (109)
PALLANZA SC(A)
Caruso Stefano(SB)
Alberganti Giacomo(SB)
2 (227)
ERIDANO CRAL TELECOMUNICA(A)
Tosi Carlo(VX)
Ricco Michele(ES)
3 (202)
AMICIFIUMETO(A)
Sala Alessandro(SB)
Saitta Davide(SB)
4 (212)
PALLANZA SC(B)
Gosi Giuseppe(VX)
Lomazzi Riccardo(JN)
GARA 7 del 16  Ore 11:12 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 9 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 13)
1 (188)
CEREA SC(E)
Feneziani Luca
2 (43)
ARMIDA SC(A)
Vintila Madalin Niccisor
3 (114)
CEREA SC(C)
Marin Alessandro
4 (193)
AMICIFIUMETO(C)
Dal Conte Umberto
5 (163)
CUS TORINO(A)
Contaldo Sascha
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
16/03/2008
GARA 8 del 16  Ore 11:19 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 9 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 13)
1 (123)
CEREA SC(E)
Altissimo Gabriele
2 (206)
PALLANZA SC(B)
Merio Francesco
3 (113)
CEREA SC(B)
Magni Alessandro
4 (192)
AMICIFIUMETO(B)
Teli Vilhelm
GARA 9 del 16  Ore 11:26 SINGOLO Ragazzi M   Finale 3 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 9 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 13)
1 (191)
AMICIFIUMETO(A)
Alaria Emanuele
2 (205)
PALLANZA SC(A)
Fisicaro Carlo
3 (112)
CEREA SC(A)
Ricchiardi Federico
4 (115)
CEREA SC(D)
Bronda Francesco
GARA 10 del 16  Ore 11:33 SINGOLO Junior M   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 11)
1 (78)
SISPORT FIAT(A)
Zeppegno Roberto(ES)
2 (164)
CUS TORINO(A)
Ronco Andrea
3 (49)
ARMIDA SC(E)
Rodighiero Alessandro
4 (46)
ARMIDA SC(B)
Cardellino Filippo
GARA 11 del 16  Ore 11:40 SINGOLO Junior M   Finale 2 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 11)
1 (154)
CAPRERA SC(A)
Fasciola Claudio
2 (45)
ARMIDA SC(A)
Zaharia Petru Alin
3 (48)
ARMIDA SC(D)
Rossi Filippo
4 (209)
PALLANZA SC(B)
Toma Nadir
GARA 12 del 16  Ore 11:47 SINGOLO Junior M   Finale 3 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 11)
1 (47)
ARMIDA SC(C)
Franci Giulio
2 (107)
PALLANZA SC(A)
Cuko Andi
3 (215)
AMICIFIUMETO(A)
Ortalda Stefano
GARA 13 del 16  Ore 11:54 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (139)
ARMIDA SC(A)
Ferraris Barbara
Merlo Rebecca
2 (3)
ESPERIA TO(A)
Marengo Ginevra
Saccani Marta
GARA 14 del 16  Ore 12:01 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1 (63)
SISPORT FIAT(A)
Carando Thomas
Saluta Francesco
2 (169)
CUS TORINO(A)
Aloatti Paolo
Paolazzo Valerio
3 (6)
ESPERIA TO(A)
Di Palma Filippo
Gravina Gabriele
4 (128)
ARMIDA SC(B)
Barocci Emanuele
Penna Pietro
5 (131)
ARMIDA SC(A)
Butera Carlo
Marrè Brunenghi Gabriele
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
16/03/2008
GARA 15 del 16  Ore 12:08 DOPPIO Allievi C M   Finale 2 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1 (130)
ARMIDA SC(A)
Bertoldo Luca
Malvicini Andrea
2 (199)
LAGO D'ORTA CAN.(B)
Carni' Davide
Congiu Simone
3 (5)
ESPERIA TO(A)
Cappella Filippo
Galano Lorenzo
4 (127)
ARMIDA SC(A)
Ballor Lorenzo
Di Seyessel Alberto
5 (148)
CAPRERA SC(A)
Vierzi Gabriele
Zamariola Stefano
GARA 16 del 16  Ore 12:15 DOPPIO Allievi C M   Finale 3 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 14)
1 (129)
ARMIDA SC(C)
Rossi Vittorio
Ostino Tommaso
2 (198)
LAGO D'ORTA CAN.(A)
Alberganti Filippo
Maulini Giulio Maria
3 (4)
ESPERIA TO(A)
Albert Filippo
Italiano Lorenzo
4 (171)
AMICIFIUMETO(A)
Pezzoli Niccolò
Bersano Gabriele
GARA 17 del 16  Ore 12:22 QUATTRO SENZA Junior M   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 19 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (104)
ESPERIA TO(A Misto)
Bertolino Enrico (1)
Mazzoli Simone (1)
Berardi Andrea
Foletto Alessandro
..........................
(1) CEREA SC
2 (116)
CEREA SC(A)
Galizia Lorenzo(GR)
Ivanov Boris(ES)
Morra Alessandro(GR)
Perona Alberto
3 (53)
ARMIDA SC(A)
Bregolin Filippo
Bregolin Jacopo
Cardellino Filippo
Casalegno Francesco
GARA 18 del 16  Ore 12:29 QUATTRO SENZA Senior A M   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 31 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (103)
ESPERIA TO(A Misto)
Beretta Luca(SB) (1)
Bono Edoardo(SB)
Graglia Gian Marco(SB)
Fraternale Federico(SB)
..........................
(1) CEREA SC
2 (58)
ARMIDA SC(A)
Tuccinardi Giorgio
Motta Luca(SB)
Felci Alessandro
Ragona Riccardo
3 (226)
ERIDANO CRAL TELECOMUNICA(A)
Calligara Carlo(SB)
Tosi Carlo(VX)
Tabellini Carlo(SB)
Migliaro Simone(VX)
4 (97)
SISPORT FIAT(A)
Candiota Marco(VX)
Torchia Massimiliano(VX)
Belletti Edoardo(SB)
Longo Matteo(SB)
GARA 19 del 16  Ore 12:36 SINGOLO Senior A F   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 28 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (176)
CUS TORINO(A)
Tipanu Maria Catalina
2 (222)
SISPORT FIAT(A)
Morone Laura(SB)
3 (32)
ESPERIA TO(A)
Dazzi Anita(SB)
GARA 20 del 16  Ore 12:43 SINGOLO Pesi Leggeri F   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 23 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (61)
ARMIDA SC(A)
Capitanio Martina(SB)
2 (29)
ESPERIA TO(A)
Brescia Sara(SB)
3 (60)
ARMIDA SC(A)
Beretta Martina(SB)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
16/03/2008
GARA 21 del 16  Ore 12:50 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (8)
ESPERIA TO(A)
Cazzola Greta
2 (9)
ESPERIA TO(A)
Mezzanoglio Paola
3 (174)
AMICIFIUMETO(A)
Tonnele Helene(AC)
4 (135)
ARMIDA SC(A)
Cova Julia(AC)
GARA 22 del 16  Ore 12:57 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 (187)
CEREA SC(B)
Serralunga Vittoria(AC)
Wilkins Kevin
2 (17)
ESPERIA TO(A)
Pirfo Luca
Gatti Riccardo(AC)
3 (136)
ARMIDA SC(A)
Arrigotti Umberto
Rogna Maggi Umberto
4 (204)
PALLANZA SC(B)
Musetti Luca
Tartaglione Luca
5 (200)
LAGO D'ORTA CAN.(A)
Peretti Federico
Zolla Valerio
GARA 23 del 16  Ore 13:04 DOPPIO Cadetti M   Finale 2 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 (16)
ESPERIA TO(A)
Bonaria Ruben
Burlando Luigi
2 (186)
CEREA SC(A)
Mosca Gabriele
Castrale Jacopo
3 (70)
SISPORT FIAT(A)
Graglia Vittorio
Panizza Matteo Ettore
4 (203)
PALLANZA SC(A)
Pedretti Fabio
Fantoli Ivan
GARA 24 del 16  Ore 13:11 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 24)
1 (13)
ESPERIA TO(A)
Gatti Lorenzo
2 (140)
ARMIDA SC(A)
Pipino Matteo
3 (66)
SISPORT FIAT(C)
Rosso Francesco
4 (184)
CEREA SC(C)
Florian Marco
5 (144)
CAPRERA SC(A)
Ferrarino Alberto
GARA 25 del 16  Ore 13:18 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 24)
1 (143)
CAPRERA SC(A)
Rocco Federico
2 (106)
PALLANZA SC(A)
Domenichini Luca
3 (65)
SISPORT FIAT(B)
Arrobbio Edoardo
4 (12)
ESPERIA TO(A)
Ferrando Nicolo'
5 (183)
CEREA SC(B)
Fini Francesco
GARA 26 del 16  Ore 13:25 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 3 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 24)
1 (11)
ESPERIA TO(A)
Dante Max
2 (64)
SISPORT FIAT(A)
Maccario Alberto
3 (173)
AMICIFIUMETO(B)
Capaldi Giorgio(AC)
4 (182)
CEREA SC(A)
Coppola Antonio(AC)
5 (142)
CAPRERA SC(A)
Apriile Charles Lee(AC)
GARA 27 del 16  Ore 13:32 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 4 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 24)
1 (68)
SISPORT FIAT(E)
Bertero Stefano(AC)
2 (15)
ESPERIA TO(A)
Gobbi Emilio
3 (168)
CUS TORINO(A)
Bertolo Nicolò Filippo
4 (146)
CAPRERA SC(A)
Mantovani Luca
5 (172)
AMICIFIUMETO(A)
Giacosa Emanuele
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
16/03/2008
GARA 28 del 16  Ore 13:39 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 5 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 24)
1 (185)
CEREA SC(D)
Porpiglia Edoardo
2 (145)
CAPRERA SC(A)
Canata Andrea
3 (14)
ESPERIA TO(A)
Gherzi Federico
4 (67)
SISPORT FIAT(D)
Zecca Corrado
GARA 29 del 16  Ore 13:46 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (178)
CUS TORINO(A)
Aghemo Lidia
Colombarolli Claudia
2 (18)
ESPERIA TO(A)
Montagono Federica(AC)
Seita Elena
3 (223)
ERIDANO CRAL TELECOMUNICA(A)
Bassignana Anna
Ricco Alice
4 (201)
LAGO D'ORTA CAN.(A)
Adami Giulia
Miazza Alessia
GARA 30 del 16  Ore 15:15 QUATTRO DI COPPIA Junior F   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 21 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (160)
CAPRERA SC(A Misto)
Savoja Alice(GR) (1)
Silvi Cecilia(GR) (1)
Bruno Claire
Bruno Vivian(GR)
..........................
(1) ARMIDA SC
2 (100)
SISPORT FIAT(A)
Basadonna Laura
Palma Gaia
Demagistris Maria Chiara
Valtorta Martina
GARA 31 del 16  Ore 15:15 QUATTRO DI COPPIA Senior A F   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 33 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1
 
 
2
 
 
3 (34)
ESPERIA TO(A)
Brescia Sara(SB)
Franzin Valeria(JN)
Dazzi Anita(SB)
Monti Valeria(SB)
4 (59)
ARMIDA SC(A)
Capitanio Martina(SB)
Brugo Elisabetta(VX)
Beretta Martina(SB)
Guzzafame Marta(SB)
5 (101)
SISPORT FIAT(A)
Morone Laura(SB)
Porta Elisa(JN)
Minzon Stefania
Palmariello Vivian(JN)
GARA 32 del 16  Ore 15:22 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (224)
ERIDANO CRAL TELECOM(A)
Moiraghi Michel
Pochettino Davide
2 (165)
CUS TORINO(A)
Bertone Mirko
Senes Eugenio
3 (117)
CEREA SC(A)
Rudino Federico
Gravina Guido
4 (76)
SISPORT FIAT(B)
Morone Roberto
Pegoraro Francesco
5 (194)
AMICIFIUMETO(A)
Alaria Emanuele
Dal Conte Umberto
GARA 33 del 16  Ore 15:29 DOPPIO Ragazzi M   Finale 2 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (207)
PALLANZA SC(A)
Fisicaro Carlo
Merio Francesco
2 (77)
SISPORT FIAT(C)
Saluta Alberto
Cobanov Lorenzo
3 (21)
ESPERIA TO(A)
Lovisolo Luca
Settini Fabio
4 (119)
CEREA SC(C)
Pigoli Massimo
Bronda Francesco
5 (75)
SISPORT FIAT(A)
Basso Alberto
Vigo Emanuele
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
16/03/2008
GARA 34 del 16  Ore 15:36 DOPPIO Junior M   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 (213)
AMICIFIUMETO(A)
Costa Pietro
Lamberti Davide
2 (52)
ARMIDA SC(A)
Casalegno Francesco
Rodighiero Alessandro
3 (208)
PALLANZA SC(A)
Lomazzi Riccardo
Toma Nadir
4 (85)
SISPORT FIAT(A)
Gandiglio Jacopo Alberto
Tolu Edoardo
5 (120)
CEREA SC(A)
Ivanov Silviu(ES)
Ivanov Boris(ES)
GARA 35 del 16  Ore 15:43 DOPPIO Junior M   Finale 2 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 (137)
ARMIDA SC(A)
Consoli Matteo
Rodighiero Alberto(GR)
2 (86)
SISPORT FIAT(B)
Alberti Marco
Masera Enrico
3 (51)
ARMIDA SC(A)
Bregolin Jacopo
Bregolin Filippo
4 (214)
AMICIFIUMETO(B)
Ortalda Stefano
Sala Simone
GARA 36 del 16  Ore 15:50 SINGOLO Senior A M   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1 (57)
ARMIDA SC(A)
Mafucci Amedeo(SB)
2 (155)
CAPRERA SC(A)
Cursaru Ciprian(SB)
3 (30)
ESPERIA TO(A)
Patane' Matteo(SB)
GARA 37 del 16  Ore 15:57 SINGOLO Senior A M   Finale 2 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1 (31)
ESPERIA TO(A)
Guido Fusari(SB)
2 (177)
CUS TORINO(A)
Evsei Alexandru(SB)
3 (156)
CAPRERA SC(A)
Polato Alessandro
GARA 38 del 16  Ore 16:04 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 22 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1 (197)
AMICIFIUMETO(A)
Sala Alessandro(SB)
2 (90)
SISPORT FIAT(A)
Demagistris Umberto(SB)
3 (218)
AMICIFIUMETO(C)
Saitta Davide(SB)
GARA 39 del 16  Ore 16:11 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 2 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 22 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 6)
1 (166)
CUS TORINO(A)
Archimede Massimo(SA)
2 (108)
PALLANZA SC(A)
Cuko Andi(JN)
3 (217)
AMICIFIUMETO(B)
Veglia Nicolò(SB)
GARA 40 del 16  Ore 16:18 DUE SENZA Senior A M   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 29 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (94)
SISPORT FIAT(A)
Torchia Massimiliano(VX)
Candiota Marco(VX)
2 (33)
ESPERIA TO(A)
Bono Edoardo(SB)
Graglia Gian Marco(SB)
3 (157)
CAPRERA SC(A)
Cavalieri Danilo(SB)
Muscato Bruno(SB)
4 (216)
ARMIDA SC(A)
Mafucci Amedeo(SB)
Tuccinardi Giorgio
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
16/03/2008
GARA 41 del 16  Ore 16:25 DUE SENZA Pesi Leggeri M   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (102)
ESPERIA TO(A Misto)
Beretta Luca(SB) (1)
Fraternale Federico(SB)
..........................
(1) CEREA SC
2 (56)
ARMIDA SC(B)
Ragona Riccardo(SA)
Felci Alessandro(SA)
3 (55)
ARMIDA SC(A)
D'emilio Giuseppe(SA)
Motta Luca(SB)
GARA 42 del 16  Ore 16:32 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (23)
ESPERIA TO(A)
Alladio Francesca
Veglia Federica
2 (37)
CANDIA CANOTTIERI(A)
Geda Anna
Venditti Arianna
3 (167)
CUS TORINO(A)
Santopolo Giulia
Noè Camilla
4 (44)
ARMIDA SC(A)
Silvi Cecilia
Savoja Alice
GARA 43 del 16  Ore 16:39 DOPPIO Junior F   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (28)
ESPERIA TO(A)
Cazzola Alice
Gozzellino Camilla
2 (83)
SISPORT FIAT(B)
Valtorta Martina
Demagistris Maria Chiara
3 (82)
SISPORT FIAT(A)
Basadonna Laura
Palma Gaia
4 (84)
SISPORT FIAT(C)
Accuosto Debora(GR)
Palmariello Vivian
GARA 44 del 16  Ore 16:46 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 11)
1 (121)
CEREA SC(A)
Rudino Federico(GR)
Gravina Guido(GR)
Ricchiardi Federico(GR)
Pigoli Massimo(GR)
2 (159)
CAPRERA SC(A)
Rastello Matteo(GR)
Zamariola Nicolo(GR)
Tabellini Tommaso(GR)
Garaffo Luca(GR)
3 (42)
ESPERIA TO(A)
Pavia Riccardo(GR)
Boffa Umberto(GR)
Benedetti Andrea
Palladino Marco(GR)
4 (89)
SISPORT FIAT(C)
Italiano Giuseppe
Zeppegno Roberto(ES)
Cobanov Lorenzo(GR)
Saluta Alberto(GR)
GARA 45 del 16  Ore 16:53 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 2 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 11)
1 (225)
ERIDANO CRAL TELECOMUNICA(A)
Brogna Andrea(GR)
Moiraghi Michel(GR)
Pochettino Davide(GR)
Ricco Michele(ES)
2 (195)
AMICIFIUMETO(A)
Costa Pietro
Lamberti Davide
Teli Vilhelm(GR)
Sala Simone
3 (87)
SISPORT FIAT(A)
Gandiglio Jacopo Alberto
Masera Enrico
Tolu Edoardo
Fossa Andrea
4 (122)
CEREA SC(B)
Feneziani Luca(GR)
Altissimo Gabriele(GR)
Galizia Lorenzo(GR)
Morra Alessandro(GR)
GARA 46 del 16  Ore 17:00 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 3 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 11)
1 (41)
ESPERIA TO(A)
Ballor Andrea(GR)
Colombotto Pietro(GR)
Martini Alvise(GR)
Marcato Marco(GR)
2 (196)
AMICIFIUMETO(B)
Cremilli Enrico(ES)
Gassino Fabio(GR)
Giay Matteo(GR)
Striano Francesco
3 (88)
SISPORT FIAT(B)
Basso Alberto(GR)
Vigo Emanuele(GR)
Pegoraro Francesco(GR)
Morone Roberto(GR)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
16/03/2008
GARA 47 del 16  Ore 17:07 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 32 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (211)
PALLANZA SC(A)
Carelli Alessandro(VX)
Spadoni Ivan(VX)
Caruso Stefano(SB)
Alberganti Giacomo(SB)
2 (98)
SISPORT FIAT(A)
Messina Andrea(SB)
Palma Jacopo(SB)
Apopei Florin Jonut(SB)
Alberti Marco(JN)
3 (158)
CAPRERA SC(A)
Altobelli Vittorio(VX)
Cursaru Ciprian(SB)
Celoria Piero(VX)
Polato Alessandro
4 (1)
CANDIA CANOTTIERI(A)
Simioni Matteo
Barabino Alessandro(VX)
Tardelli Marco(VX)
Mattea Luigi(VX)
5 (99)
SISPORT FIAT(B)
Braida Stefano
Di Muro Gianluca
Belletti Edoardo(SB)
Gatto Riccardo(SB)
GARA 48 del 16  Ore 17:14 DOPPIO Allievi B F   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (126)
ARMIDA SC(A)
Ceroni Marta
Jorio Fili Andrea Olga
2 (2)
ESPERIA TO(A)
Marengo Nicole
Treves Bianca Maria
GARA 49 del 16  Ore 17:21 DOPPIO Allievi B M   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 (125)
ARMIDA SC(A)
Cane Alessandro
Zanin Leonardo
2 (147)
CAPRERA SC(A)
Pettazzi Filippo
Borrelli Cesare
3 (40)
ESPERIA TO(A)
Meacci Guglielmo
Scafi Emilio
4 (180)
CEREA SC(B)
Baggio Andrea
Della Rossa Stefano
5 (69)
SISPORT FIAT(A)
Manzella Pietro
Gasco Andrea
GARA 50 del 16  Ore 17:28 DOPPIO Allievi B M   Finale 2 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 (179)
CEREA SC(A)
Averone Roberto
Fini Gianluca
2 (170)
AMICIFIUMETO(A)
Vesco Marco
Cavallero Andrea
3 (181)
CEREA SC(C)
Feneziani Amedeo
Salza Francesco
4 (105)
ESPERIA TO(A)
Pertusatti Guido
Visentini Alessandro
GARA 51 del 16  Ore 17:35 DOPPIO Master F   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (229)
CAPRERA SC(A Misto)
Dassetto Cristina(VX)
Muci Monica(VX) (1)
..........................
(1) ARMIDA SC
2 (150)
CAPRERA SC(A)
Premoli Elena(VX)
Sereno Alessandra(VX)
3 (138)
ARMIDA SC(A)
Grilli Francesca(VX)
Leva Alessandra(VX)
4 (133)
AMICIFIUMETO(A)
Baudino Roberta(VX)
Gutierrez Ilda Maria Imma(VX)
GARA 52 del 16  Ore 17:42 DOPPIO Master M   Finale 1 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 34 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1 (124)
ESPERIA TO(A)
Beiso Davide(VX)
Beiso Paolo(VX)
2 (36)
ESPERIA TO(A)
Lanfranco Mario(VX)
Ravarotto Aldo(VX)
3 (152)
CAPRERA SC(A)
Ballada Attilio(VX)
Barbero Andrea(VX)
4 (141)
ARMIDA SC(A)
Di Cintio Bernardino(VX)
Pampaloni Rodolfo(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
16/03/2008
GARA 53 del 16  Ore 17:49 DOPPIO Master M   Finale 2 I REGATA REGIONALE 16-3-08 TORINO (Codice 34 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1 (35)
ESPERIA TO(A)
Cosentino Gianluca(VX)
Manzin Roberto(VX)
2 (151)
CAPRERA SC(A)
Bozzi Marco(VX)
Romano Enzo(VX)
3 (39)
ESPERIA TO(A)
Monasterolo Vittorio(VX)
Favia Vito(VX)