FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
03/05/2009
GARA 1 del 03  Ore 10:24 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 REGATA REGIONALE APERTA GIOVANILE MERGOZZO (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (46)
CUS TORINO(A)
Grimal Simona
2 (69)
CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.(A)
O'beirne-rehle Cel
3 (52)
ARMIDA SC(A)
Jorio Fili Andrea
GARA 2 del 03  Ore 10:31 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 REGATA REGIONALE APERTA GIOVANILE MERGOZZO (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 (73)
CANNERO SPORTIVA ASS(A)
Ghezzi Luca
2 (59)
AMICIFIUMETO(A)
Vesco Marco
3 (9)
ESPERIA TO(A)
Avataneo Vittorio
4 (27)
CEREA SC(B)
Morra Gabriele
5 (51)
ARMIDA SC(A)
Zanin Leonardo
GARA 3 del 03  Ore 10:38 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 REGATA REGIONALE APERTA GIOVANILE MERGOZZO (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 (10)
ESPERIA TO(A)
Berruto Francesco
2 (32)
CEREA SC(C)
Baggio Andrea
3 (26)
CEREA SC(A)
Marin Francesco
4 (60)
AMICIFIUMETO(B)
Lopresti Edoardo
GARA 4 del 03  Ore 10:45 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 REGATA REGIONALE APERTA GIOVANILE MERGOZZO (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (78)
PALLANZA SC(A Misto)
Fantoli Pauline
Mari Roberta (1)
..........................
(1) CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.
2 (70)
CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.(A)
Foroni Carlotta
Paoletti Michela
GARA 5 del 03  Ore 10:52 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 REGATA REGIONALE APERTA GIOVANILE MERGOZZO (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (28)
CEREA SC(A)
Casa Edoardo
Brunengo Marco
2 (30)
CEREA SC(C)
Della Rossa Stefan
Negri Filippo
3 (21)
DE BASTIANI(A)
Crasti Christian W
Mozzaglia Andre'
4 (35)
CAPRERA SC(A)
Bertoletti Maro
Genre Andrea
5 (71)
CANNERO SPORTIV(A)
Marchese Grandi Gi
Donati Daniele
6 (12)
ESPERIA TO(A)
Limongelli Gabriel
Chiappino Giovanni
7 (29)
CEREA SC(B)
Salza Francesco
Feneziani Amedeo
GARA 6 del 03  Ore 12:09 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 REGATA REGIONALE APERTA GIOVANILE MERGOZZO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 22)
1 (44)
OMEGNA CAN(A)
Tabozzi Martino
2 (42)
SISPORT FIAT(C)
Carando Thomas
3 (65)
AMICIFIUMETO(A)
Capaldi Giorgio
4 (72)
CANNERO SPORTIV(A)
Barsoum Daniel
5 (77)
LAGO D'ORTA CAN(A)
Maulini Giulio Mar
6 (14)
ESPERIA TO(A)
Gatti Riccardo
7 (54)
ARMIDA SC(B)
Lovisolo Riccardo
8 (34)
ESPERIA TO(A)
Audino Filippo
GARA 7 del 03  Ore 12:16 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 REGATA REGIONALE APERTA GIOVANILE MERGOZZO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 22)
1 (75)
LAGO D'ORTA CAN(A)
Congiu Simone
2 (25)
CEREA SC(B)
Biscant Federico
3 (53)
ARMIDA SC(A)
Di Seyessel Albert
4 (41)
SISPORT FIAT(B)
Gaido Gabriele
5 (18)
ESPERIA TO(A)
Ronchi Alessandro
6 (13)
ESPERIA TO(A)
Galano Lorenzo
7 (56)
ARMIDA SC(D)
Prat Edoardo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
03/05/2009
GARA 8 del 03  Ore 12:23 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 3 REGATA REGIONALE APERTA GIOVANILE MERGOZZO (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 22)
1 (15)
ESPERIA TO(A)
Italiano Lorenzo
2 (43)
SISPORT FIAT(D)
Saluta Francesco
3 (55)
ARMIDA SC(C)
Marrè Brunenghi Ga
4 (47)
CUS TORINO(A)
Penna Giorgio
5 (66)
AMICIFIUMETO(A)
Pezzoli Niccolò
6 (24)
CEREA SC(A)
Coppola Antonio
7 (40)
SISPORT FIAT(A)
Bertero Stefano
GARA 9 del 03  Ore 12:30 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 REGATA REGIONALE APERTA GIOVANILE MERGOZZO (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (20)
ESPERIA TO(A)
Vanelli Martina
Garino Alessia
2 (19)
ESPERIA TO(A)
Marengo Ginevra
Marengo Nicole(AC)
3 (63)
AMICIFIUMETO(A)
Tonnele Helene
Viberti Francesca
GARA 10 del 03  Ore 12:37 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 REGATA REGIONALE APERTA GIOVANILE MERGOZZO (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (23)
CEREA SC(A)
Serralunga Vittori
Lovisolo Luca
2 (64)
AMICIFIUMETO(A)
Bersano Gabriele
Salerno Lorenzo
3 (76)
LAGO D'ORTA CAN(A)
Carni' Davide
Zaneboni Gregorio
4 (17)
ESPERIA TO(A)
Gravina Gabriele
Viora Enrico
5 (16)
ESPERIA TO(A)
Albert Filippo
Di Palma Filippo
6 (36)
CAPRERA SC(A)
Vierzi Gabriele
Zamariola Stefano
7 (48)
CUS TORINO(A)
Paolazzo Valerio
Serito Giovanni
GARA 11 del 03  Ore 15:11 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale 1 REGATA REGIONALE APERTA GIOVANILE MERGOZZO (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (5)
ESPERIA TO(A)
Faravelli Benedett
2 (33)
MONATE AC(A)
Miftin Leila
3 (4)
ESPERIA TO(A)
Treves Bianca Mari
4 (61)
AMICIFIUMETO(A)
Zoppi Marta
5 (62)
AMICIFIUMETO(A)
Baiocco Luisa
GARA 12 del 03  Ore 15:18 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 1 REGATA REGIONALE APERTA GIOVANILE MERGOZZO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1 (37)
SISPORT FIAT(A)
Cappa Federico
2 (68)
CANNERO SPORTIVA ASS(B)
Ramoni Alessandro
3 (50)
ARMIDA SC(A)
La Rosa Eugenio
4 (74)
LAGO D'ORTA CAN.(A)
Peretti Riccardo
5 (3)
ESPERIA TO(A)
Capitanio Giordano
6 (1)
ESPERIA TO(A)
Ronchi Alessandro
GARA 13 del 03  Ore 15:25 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 2 REGATA REGIONALE APERTA GIOVANILE MERGOZZO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1 (67)
CANNERO SPORTIVA ASS(A)
Fortis Davide
2 (2)
ESPERIA TO(A)
Voena Vittorio
3 (45)
PALLANZA SC(A)
Vicini Gabriele
4 (49)
ARMIDA SC(A)
Cane Alessandro
5 (57)
AMICIFIUMETO(A)
Ambrosi Amedeo
GARA 14 del 03  Ore 15:32 DOPPIO Allievi B M   Finale 1 REGATA REGIONALE APERTA GIOVANILE MERGOZZO (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (8)
ESPERIA TO(A)
Scafi Emilio
Scafi Stefano
2 (6)
ESPERIA TO(A)
Amore Christian
Piccinini Davide
3 (58)
AMICIFIUMETO(A)
Bevilacqua Lorenzo
Salerno Federico
4 (7)
ESPERIA TO(A)
Italiano Riccardo
Visentini Alessand