F.I.C. - Comitato regionale Piemonte
  visualizzato sabato 21 settembre 2019 alle 15:56:14 Home   Notizie   Eventi   Attività regionale   Calendario     
XVII Kinder Skiff e Silver Skiff 2008 
XVII Kinder Skiff e Silver Skiff 2008 
8 - 9 Novembre 2008 
Torino 

R.S.C. Cerea 

SILVER RSKIFF 2008

sono iscritti al Silver Skiff 2008 530 atleti

Cognome Nome Club Nazione DataNascita Categoria sex
MASUZAKI HARUYA ACBB FRA 05/11/1953 MME M
BRIZZI MARIA FELICE AMICI DEL REMO ITA 12/03/1962 WMC W
COLETTI MARIO AMICI DEL REMO ITA 13/09/1972 MMA M
CASSONE SILVIA AMICI DEL REMO ITA 15/06/1944 WMF W
PEGORARO LUIGI AMICI DEL REMO ITA 27/04/1936 MMH M
RATTO LIVIO AMICI DEL REMO ITA 19/01/1934 MMH M
CIANI SCIOLLA MARCO ARMIDA ITA 23/05/1958 MMD M
DI CINTIO BERNARDINO ARMIDA ITA 11/03/1955 MMD M
FRANCI GIULIO ARMIDA ITA 27/03/1991 MJUNA M
MOTTA LUCA ARMIDA ITA 11/05/1988 MLW M
MOTTA MATTEO ARMIDA ITA 02/03/1986 MU23 M
ROSSI FILIPPO ARMIDA ITA 20/04/1990 MJUNA M
SAVOJA ALICE ARMIDA ITA 05/05/1993 WJUNB W
SILVI CECILIA ARMIDA ITA 24/04/1993 WJUNB W
TUCCINARDI GIORGIO ARMIDA ITA 22/12/1985 MLW M
ZAHARIA PETRU ALIN ARMIDA ITA 23/05/1991 MJUNA M
ABATE EMANUELA ARMIDA ITA 25/09/1967 WMB W
ARAGNO MANUELA ARMIDA ITA 20/09/1959 WMC W
AUDI LUCA MARIA ARMIDA ITA 04/01/1963 MMC M
BRUGO ELISABETTA ARMIDA ITA 21/01/1972 WMB W
CANUTO SILVIO ARMIDA ITA 12/11/1954 MMD M
CAREZANA LIVIO ARMIDA ITA 06/05/1958 MMD M
CASETTA BRUNO ARMIDA ITA 21/10/1959 MMC M
FAVERO GIANLUIGI ARMIDA ITA 22/03/1957 MMD M
FERRARIS FRANCO ARMIDA ITA 12/04/1960 MMC M
GALLESIO PAOLO ARMIDA ITA 05/01/1950 MME M
GAMBARUTO VINCENZO ARMIDA ITA 23/12/1969 MMB M
GERMANO FAUSTA ARMIDA ITA 13/03/1960 WMC W
IULIANI RICCARDO ARMIDA ITA 03/03/1962 MMC M
MAGNETTI ALBERTO ARMIDA ITA 24/03/1956 MMD M
MANZIN ROBERTO ARMIDA ITA 04/09/1955 MMD M
MESTURINI ROBERTO ARMIDA ITA 10/04/1956 MMD M
MONDINI MASSIMO ARMIDA ITA 02/12/1953 MME M
PAMPALONI RODOLFO ARMIDA ITA 25/06/1962 MMC M
REMMERT LUCA ARMIDA ITA 31/05/1954 MMD M
RODIGHIERO ALBERTO ARMIDA ITA 11/04/1992 MJUNB M
VALLE GUIDO ARMIDA ITA 05/02/1973 MMA M
ZABERT CARLO ALBERTO ARMIDA ITA 09/12/1951 MME M
ZUCCHI FRANCESCO ARMIDA ITA 07/12/1971 MMB M
LARSON TIM AUGUSTA RC USA 22/09/1971 MLW M
SALONEN TEEMU AKADEMISKA R FIN 08/07/1977 MMA M
MORGAN ADAM BARWON R.C. AUS 07/10/1970 MMB M
TATIC VOJIN BERLINER RUDER CLUB GER 15/03/1940 MMG M
BURDA VLADIMIR BOHEMIANS PRAHA CZE 22/11/1952 MME M
CASEY DONAL BRADFORD ON AVON UK 02/04/1963 MMC M
KNAPKOVA MIRKA BRNO CZE 19/09/1980 WSEN W
TOMASELLO MARCO C GAVIRATE ITA 07/11/1990 MJUNA M
DESSY MARGHERITA CAGLIARI LNI ITA 09/07/1987 WU23 W
PENTA GIANLUCA CAGLIARI LNI ITA 28/01/1968 MMB M
USAI ROBERTO CAGLIARI LNI ITA 26/10/1983 MLW M
ABRAHAM PAMELA CALIFORNIA YC USA 15/10/1946 WMF W
WERNER LIN CALIFORNIA YC USA 06/03/1937 WMH W
BENNING GREGORY CAMBRIDGE BC USA 06/07/1962 MMC M
HAMILTON HENRY CAMBRIDGE BC USA 10/10/1941 MMG M
KENNELLY ELLEN CAMBRIDGE BC USA 24/10/1963 WMC W
STONE GREGG CAMBRIDGE BC USA 02/11/1952 MME M
STONE LISA CAMBRIDGE BC USA 08/07/1954 WMD W
ZEZZA CARLO CAMBRIDGE BC USA 12/03/1936 MMH M
HAMLIN CHARLES CAMBRIDGE BOAT CLUB USA 28/03/1947 MMF M
CHIODELLI PALAZZOLI MARCO CANOTTIERI BALDESIO ITA 29/05/1993 MJUNB M
FARDANI LUCA CANOTTIERI BALDESIO ITA 15/01/1992 MJUNB M
FASANI FEDERICO CANOTTIERI BALDESIO ITA 08/06/1989 MU23 M
LUPI ANDREA CANOTTIERI BALDESIO ITA 31/07/1990 MJUNA M
MANZOLI MICHELE CANOTTIERI BALDESIO ITA 27/12/1992 MJUNB M
ZILIANI LUCA CANOTTIERI BALDESIO ITA 22/09/1992 MJUNB M
CAROTTI ELEONORA CANOTTIERI BISSOLATI ITA 30/04/1993 WJUNB W
FRANCESCHINI NICOLE CANOTTIERI BISSOLATI ITA 02/12/1993 WJUNB W
FROSI CLAUDIA CANOTTIERI BISSOLATI ITA 21/07/1993 WJUNB W
GIGLIOBIANCO SELENE CANOTTIERI BISSOLATI ITA 14/06/1992 WJUNB W
RODINI SIMONE CANOTTIERI BISSOLATI ITA 05/09/1993 MJUNB M
VILLANI LUCA CANOTTIERI BISSOLATI ITA 11/01/1993 MJUNB M
BIRRITTERI GAETANO CANOTTIERI BRUCOLI ITA 22/02/1992 MJUNB M
BARABINO ALESSANDRO CANOTTIERI CANDIA ITA 29/06/1964 MMC M
MATTEA LUIGI CANOTTIERI CANDIA ITA 26/11/1969 MMB M
BERNIO TAMARA CANOTTIERI FLORA ITA 29/01/1983 WSEN W
CORNI ALESSANDRO CANOTTIERI FLORA ITA 30/08/1987 MLW M
ARIBERTI RICCARDO CANOTTIERI FLORA ITA 25/06/1991 MJUNA M
ARMELLINI ALGAR CANOTTIERI GAVIRATE ITA 10/10/1963 MMC M
BRUNI GIUSEPPE CANOTTIERI GAVIRATE ITA 15/11/1943 MMG M
BRUNI VIVIANA CANOTTIERI GAVIRATE ITA 29/03/1975 WMA W
CARCANO MICHEL CANOTTIERI GAVIRATE ITA 15/05/1967 MMB M
FRANZETTI VALERIO CANOTTIERI GAVIRATE ITA 28/11/1952 MME M
FRIGO LUCA CANOTTIERI GAVIRATE ITA 24/06/1965 MMC M
GUIDOTTI ANTONIO UMBERTO CANOTTIERI GAVIRATE ITA 12/05/1965 MMC M
PERUCCHINI ALDO CANOTTIERI GAVIRATE ITA 03/04/1945 MMF M
PUNTORIERI ANTONIO CANOTTIERI GAVIRATE ITA 05/09/1949 MME M
RIVA ROVAGLIO OLGA CANOTTIERI GAVIRATE ITA 26/05/1981 WMA W
SEMPIANA PIETRO CANOTTIERI GAVIRATE ITA 12/06/1969 MMB M
SALZANO MARCO CANOTTIERI GAVIRATE ITA 09/04/1980 MMA M
CORTELAZZO PAOLO CANOTTIERI LARIO ITA 15/06/1949 MME M
ERASMI ANDREA CANOTTIERI LARIO ITA 27/07/1989 MLW M
GILARDONI DANIELE CANOTTIERI LARIO ITA 01/04/1976 MLW M
MARZARI GAIA CANOTTIERI LARIO ITA 25/11/1992 WJUNB W
NOSEDA DIANA CANOTTIERI LARIO ITA 13/03/1993 WJUNB W
SEGALLI GIACOMO CANOTTIERI LARIO ITA 19/01/1964 MMC M
TONGHINI GIOVANNI CANOTTIERI LARIO ITA 05/08/1947 MMF M
BOILA ANNA CANOTTIERI LUGANO SUI 17/03/1993 WJUNB W
BRIGANTI MARCO CANOTTIERI LUGANO SUI 16/12/1970 MMB M
MARINI EMANUELE CANOTTIERI LUGANO SUI 06/02/1991 MJUNA M
SCHADLOU GIOLITTA CANOTTIERI LUGANO SUI 01/09/1992 WJUNB W
SOKOLOV SERGEY CANOTTIERI LUGANO SUI 20/07/1975 MMA M
NICOLETTI MARCELLO CANOTTIERI MOTO GUZZI ITA 19/07/1989 MLW M
PANIZZA GIACOMO CANOTTIERI MOTO GUZZI ITA 21/02/1992 MJUNB M
PINCA MATTEO CANOTTIERI MOTO GUZZI ITA 12/10/1990 MJUNA M
SGHEIZ NICOLA CANOTTIERI MOTO GUZZI ITA 17/04/1989 MU23 M
SPINELLI MICHELE CANOTTIERI MOTO GUZZI ITA 12/10/1987 MU23 M
RIBOLDI MANUEL CANOTTIERI OMEGNA ITA 21/07/1993 MJUNB M
ALBERGANTI GIACOMO CANOTTIERI PALLANZA ITA 19/11/1988 MLW M
CARUSO STEFANO CANOTTIERI PALLANZA ITA 16/07/1988 MLW M
CUKO ANDI CANOTTIERI PALLANZA ITA 06/04/1990 MJUNA M
FISICARO CARLO CANOTTIERI PALLANZA ITA 27/09/1992 MJUNB M
LOMAZZI RICCARDO CANOTTIERI PALLANZA ITA 17/04/1991 MJUNA M
MERIO FRANCESCO CANOTTIERI PALLANZA ITA 23/02/1993 MJUNB M
TOMA NADIR CANOTTIERI PALLANZA ITA 18/06/1990 MJUNA M
FIORENTINI MARCO CANOTTIERI PONTEDERA ITA 24/04/1991 MJUNA M
PETRI FRANCESCO CANOTTIERI PONTEDERA ITA 17/02/1993 MJUNB M
SACCHINI TOMMASO CANOTTIERI PONTEDERA ITA 02/06/1989 MLW M
BISSO NINO CANOTTIERI S STEFANO AL MARE ITA 27/06/1985 MSEN M
CARBONARO GIACOMO CANOTTIERI S STEFANO AL MARE ITA 24/05/1993 MJUNB M
DELFINO CHRISTIAN CANOTTIERI S STEFANO AL MARE ITA 24/11/1992 MJUNB M
DI FUCCIA LORENZO CANOTTIERI S STEFANO AL MARE ITA 15/11/1992 MJUNB M
GARIBALDI FRANCESCO CANOTTIERI S STEFANO AL MARE ITA 24/11/1992 MJUNB M
MORALDO LUCA CANOTTIERI S STEFANO AL MARE ITA 04/01/1993 MJUNB M
OTTAZZI STEFANO CANOTTIERI S STEFANO AL MARE ITA 26/02/1971 MMB M
CAMPOLMI ALESSANDRO CANOTTIERI SAN MINIATO ITA 23/09/1958 MMD M
OGNIBENE SIMONE CANOTTIERI SAN MINIATO ITA 18/04/1972 MMB M
PAGNI WALTER CANOTTIERI SAN MINIATO ITA 10/07/1953 MME M
MURER CARLO CANOTTIERI SILE ITA 15/11/1984 MSEN M
RIGON FRANCESCO CANOTTIERI SILE ITA 07/01/1987 MLW M
TUBIA GIANLUCA CANOTTIERI SILE ITA 21/06/1990 U23 M
CARAPEZZA RICCARDO CANOTTIERI TELIMAR ITA 01/01/1988 MU23 M
CARRAMUSA ALESSANDRA CANOTTIERI TELIMAR ITA 21/01/1993 WJUNB W
DI LIBERTI ALESSANDRO CANOTTIERI TELIMAR ITA 19/08/1989 MLW M
FLUGY CRISTINA CANOTTIERI TELIMAR ITA 27/05/1990 WJUNA W
LA MONICA LUANA CANOTTIERI TELIMAR ITA 02/05/1991 WJUNA W
MARAN GIORGIO CANOTTIERI TELIMAR ITA 14/06/1985 MLW M
PROVENZANO CLAUDIO CANOTTIERI TELIMAR ITA 30/09/1990 MJUNA M
RAVONI MARCELLO CC DOPOLAVORO FERR ROMA ITA 28/12/1958 MMD M
ZITO MASSIMO CC DOPOLAVORO FERR ROMA ITA 14/03/1958 MMD M
BASCELLI GABRIELLA CC LAZIO ITA 19/08/1982 WSEN W
BELLO ERIKA CC LAZIO ITA 30/11/1975 WLW W
DE LUCA GIUSEPPINA CC SALARIA ITA 21/12/1982 WSEN W
DEL FIACCO BRUNO CC SALARIA ITA 01/07/1958 MMD M
LODATO ANTONIO CC SALARIA ITA 11/11/1964 MMC M
TOSI ANDREA CC SATURNIA ITA 12/11/1966 MMB M
VARIOLA MICHELE NATALE CC SATURNIA ITA 03/06/1955 MMD M
VERRONE GIANNI CC SATURNIA ITA 09/09/1967 MMB M
FRANCESCHI FLAVIO CC TIRRENIA TODARO ASD ITA 13/11/1989 MU23 M
SANCASSANI FRANCO CENTRO REMIERO M.M. SABAUDIA ITA 12/04/1974 MLW M
HARDY ADRIEN CHALON SUR SAONE FRA 30/07/1978 MSEN M
CALIGARIS SILVIA CIRCOLO AMICI DEL FIUME ITA 20/02/1968 WMB W
GUTIERREZ ILDA CIRCOLO AMICI DEL FIUME ITA 08/12/1962 WMC W
ITALIANO MARGHERITA CIRCOLO AMICI DEL FIUME ITA 19/02/1960 WMC W
RICCHIARDI GABRIELE CIRCOLO AMICI DEL FIUME ITA 29/04/1966 MMB M
TELI VILHELM CIRCOLO AMICI DEL FIUME ITA 10/10/1992 MJUNB M
FELSANI MARINA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE ITA 13/10/1956 WMD W
LEONARDO RAFFAELLO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE ITA 01/05/1973 MSEN M
PENTERIANI CRISTINA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE ITA 23/09/1952 WME W
GUGLIELMI MAURO CIRCOLO CANOTTIERI AZZURRA ITA 09/03/1963 MMC M
TABELLINI CARLO CIRCOLO CANOTTIERI ERIDANO ITA 18/07/1987 MU23 M
CARPARELLI AUGUSTO CIRCOLO CANOTTIERI PRO MONOPOLI ITA 15/09/1962 MMC M
CARPARELLI ELSA CIRCOLO CANOTTIERI PRO MONOPOLI ITA 02/05/1991 WJUNA W
CELLIE GIOVANNI CIRCOLO CANOTTIERI PRO MONOPOLI ITA 05/08/1961 MMC M
COMES TIZIANO CIRCOLO CANOTTIERI PRO MONOPOLI ITA 09/11/1973 MMA M
PRESICCI MARIO CIRCOLO CANOTTIERI PRO MONOPOLI ITA 18/02/1973 MMA M
PUGLIESE ANGELO CIRCOLO CANOTTIERI PRO MONOPOLI ITA 01/11/1957 MMD M
QUARANTA MICHELE CIRCOLO CANOTTIERI PRO MONOPOLI ITA 21/04/1993 MJUNB M
ROMITO FABIANA CIRCOLO CANOTTIERI PRO MONOPOLI ITA 02/07/1993 WJUNB W
DE MATTEIS SILVIA CIRCOLO CANOTTIERI ROMA ITA 03/08/1993 WJUNB W
MASCARENHAS BRUNO CIRCOLO CANOTTIERI ROMA ITA 16/07/1981 MSEN M
MIGLIACCIO LUCA CIRCOLO CANOTTIERI ROMA ITA 02/02/1960 MMC M
PETRACCI MICHELE CIRCOLO CANOTTIERI ROMA ITA 16/05/1984 MLW M
RICCELLI MARCO CIRCOLO CANOTTIERI ROMA ITA 21/05/1965 MMC M
DELLELICE LUCA CIRCOLO CANOTTIERI TIRRENIA TODARO ITA 21/06/1971 MMB M
GUIDONI DOMENICO CIRCOLO CANOTTIERI TIRRENIA TODARO ITA 20/12/1959 MMC M
MANNUCCI ALESSANDRO CIRCOLO CANOTTIERI TIRRENIA TODARO ITA 27/10/1963 MMC M
TORNAR UMBERTO CIRCOLO CANOTTIERI TIRRENIA TODARO ITA 27/09/1956 MMD M
FRANCESCHI FLAVIO CIRCOLO CANOTTIERI TIRRENIA TODARO ITA 00/00/0000 MU23 M
ARTOLA JAVIER CLUB NAUTICO DE NAVARRA SPA 09/05/1989 MU23 M
BETELU FERNANDO CLUB NAUTICO DE NAVARRA SPA 26/09/1973 MSEN M
ELIZALDE ANDONI CLUB NAUTICO DE NAVARRA SPA 08/02/1988 MU23 M
ETXARTE ALBERTO CLUB NAUTICO DE NAVARRA SPA 20/03/1973 MSEN M
SANCHEZ MIKEL CLUB NAUTICO DE NAVARRA SPA 18/05/1989 MU23 M
FELIX DARIO CLUB REMIERO ITA 09/04/1993 MJUNB M
MARGHERI EDOARDO CLUB REMIERO ITA 21/10/1992 MJUNB M
BAIANO FABRIZIO CN DIVONNE ITA 11/04/1974 MMA M
BOLDI MATTEO CORGENO ITA 15/07/1990 MJUNA M
MACRì SIMONE CORGENO ITA 25/09/1992 MJUNB M
XIBILIA ELIO CORGENO ITA 15/03/1991 MJUNA M
ANTONOFF BERNARD CS ANNECY LE VIEUX FRA 22/05/1952 MME M
CASSANI CLAUDIO CUS FERRARA ITA 18/08/1963 MMC M
GRAMATIKA AGATA CUS FERRARA POL 21/04/1983 WSEN W
AZZI ALBERTO CUS FERRARA ITA 23/11/1969 MMB M
BOSCHELLI MATTIA CUS PAVIA ITA 31/12/1987 MU23 M
SANTI GIANLUCA CUS PAVIA ITA 14/09/1983 MLW M
ANFOSSI LUCIANO CUS TORINO ITA 20/11/1955 MMD M
ARCHIMEDE MASSIMO CUS TORINO ITA 03/10/1984 MLW M
BERTONE MIRKO CUS TORINO ITA 11/11/1993 MJUNB M
FAVOLE PIER AUGUSTO CUS TORINO ITA 16/04/1949 MME M
LONOCE FRANCESCO CUS TORINO ITA 16/04/1956 MMD M
RONCO ANDREA CUS TORINO ITA 17/04/1990 MJUNA M
TIPANU MARIA CATERINA CUS TORINO ITA 24/01/1984 WSEN W
VIZZERI GIAN DOMENICO CUS TORINO ITA 29/10/1976 MMA M
NORDENDAL SIGURD DANSKE STUDENTERS ROKLUB DEN 30/10/1978 MLW M
FATTORETTO MARCO DE BASTIANI ANGERA ITA 02/08/1959 MMC M
FORNI RICCARDO DE BASTIANI ANGERA ITA 16/07/1990 MJUNA M
MARINO DIEGO DE BASTIANI ANGERA ITA 25/06/1983 MLW M
ONDOLI SILVIO DE BASTIANI ANGERA ITA 01/12/1993 MJUNB M
PAIETTA PAOLO DE BASTIANI ANGERA ITA 19/02/1985 MLW M
VERITà CORRADO DE BASTIANI ANGERA ITA 09/11/1991 MJUNA M
VESCO MATTEO DE BASTIANI ANGERA ITA 27/05/1993 MJUNB M
FRY PAULINE DOPOLAVORO FERR ROMA ITA 17/07/1946 WMF W
RASMUSSEN TOM DANSKE STUDENTERS ROKLUB DEN 27/12/1960 MMC M
TIBIAN HELLE DANSKE STUDENTERS ROKLUB DEN 22/08/1973 WLW W
SYNEK ONDREJ DUCLA PRAHA CZE 13/10/1982 MSEN M
NICOLA MARCEL EN AIX-LES-BAINS FRA 18/03/1948 MMF M
AIMERI MAX ESPERIA ITA 08/09/1968 MMB M
ALLADIO FRANCESCA ESPERIA ITA 20/05/1993 WJUNB W
BANDINI DARIO ESPERIA ITA 25/08/1956 MMD M
BRESCIA SARA ESPERIA ITA 01/02/1989 WU23 W
BRUERA PAOLA ESPERIA ITA 17/07/1965 WMC W
CALUANA FEDERICA ESPERIA ITA 15/07/1965 WMC W
CORDERO ANTONELLA ESPERIA ITA 30/12/1954 WMD W
DAZZI ANITA ESPERIA ITA 20/06/1987 WU23 W
DO MARCO ESPERIA ITA 15/12/1967 MMB M
DO DARIO ESPERIA ITA 20/11/1938 MMH M
FAROPPA CARLO ESPERIA ITA 07/10/1971 MMB M
FAVIA VITO ESPERIA ITA 10/04/1978 MMA M
FOLETTO ALESSANDRO ESPERIA ITA 14/05/1990 MJUNA M
FRANZIN VALERIA ESPERIA ITA 02/05/1990 WJUNA W
FRATERNALE FEDERICO ESPERIA ITA 01/05/1988 MU23 M
GENOVESE ANTONIO ESPERIA ITA 05/03/1969 MMB M
GIRONE GIUSEPPE ESPERIA ITA 19/12/1943 MMG M
ITALIANO MARIO ESPERIA ITA 03/07/1967 MMB M
LANFRANCO MARIO ESPERIA ITA 23/04/1941 MMG M
MARCHISIO MAX ESPERIA ITA 20/08/1956 MMD M
MONASTEROLO VITTORIO ESPERIA ITA 07/07/1976 MMA M
MONTI VALERIA ESPERIA ITA 13/06/1988 WLW W
PACCIANI CARLO ESPERIA ITA 22/01/1957 MMD M
RAVAROTTO ALDO ESPERIA ITA 19/05/1963 MMC M
RUSPA CRISTIANA ESPERIA ITA 05/06/1970 WMB W
TORASSO ENRICO ESPERIA ITA 02/10/1966 MMB M
VARGIU PIER ESPERIA ITA 19/09/1957 MMD M
BONOMO FRANCESCO GAVIRATE ITA 30/09/1985 MLW M
CARAFFINI ALESSANDRA GAVIRATE ITA 31/12/1984 WSEN W
CARCANO FILIPPO GAVIRATE ITA 09/05/1991 MJUNA M
GATTINONI FEDERICO GAVIRATE ITA 20/06/1984 MSEN M
MICHELETTI ANDREA GAVIRATE ITA 22/06/1991 MJUNA M
NOLLI DANILO GAVIRATE ITA 03/09/1986 MU23 M
PAPA CRISTIAN GAVIRATE ITA 13/08/1989 MU23 M
PERETTI MICHELE GAVIRATE ITA 21/03/1988 MU23 M
KLEIN RICHARD GMS ROWING CENTER USA 18/08/1986 MLW M
SIVIGNY MICHAEL GMS ROWING CENTER USA 10/01/1973 MSEN M
WINTER JONATHAN GMS ROWING CENTER USA 29/02/1984 MLW M
DANESIN DANIELE GRUPPO SPORTIVO FORESTALE ITA 07/12/1985 MLW M
BASTONE ENRICO GS SPERANZA ITA 06/05/1991 MJUNA M
CAMBIASO MATTEO GS SPERANZA ITA 08/03/1991 MJUNA M
CAPOCCI MAURIZIO GS SPERANZA ITA 28/09/1985 MLW M
LIMARDO MARCO GS SPERANZA ITA 23/11/1991 MJUNA M
PARAVIDINO DANIELE GS SPERANZA ITA 05/12/1993 MJUNB M
TRUTTI STEFANO GS SPERANZA ITA 15/12/1968 MMB M
TINTOR GEORGE GRASSHOPPER CLUB SUI 06/05/1957 MMD M
KERR JAMES GREENBANK FALMOUTH UK 02/11/1965 MMC M
LEWIS SARAH GREENBANK FALMOUTH UK 30/11/1981 WMA W
CHALMERS MARY-ANN HENLEY ROWING CLUB UK 14/04/1970 WMB W
CICCARELLI ANDREA IDROSCALOCLUB ITA 23/05/1992 MJUNB M
CICCARELLI MARTA IDROSCALOCLUB ITA 13/12/1990 WJUNA W
CREMONESI STEFANO IDROSCALOCLUB ITA 10/12/1993 MJUNB M
LODI GIUSEPPE IDROSCALOCLUB ITA 13/12/1940 MMG M
MAZZA LORENZO IDROSCALOCLUB ITA 05/03/1991 MJUNA M
RICCI FEDERICA IDROSCALOCLUB ITA 06/03/1992 WJUNB W
VALONCINI MARCELLO IDROSCALOCLUB ITA 23/03/1969 MMB M
DI MARIA ANTONIO ILVA BAGNOLI ITA 13/06/1948 MMF M
COHEN NATHAN INVERCARGILL NZL 02/01/1986 MSEN M
HRVATIN MATEJ IZOLA SLO 29/10/1992 MJUNB M
BOLHA MARKO IZOLA SLO 22/11/1991 MJUNA M
JAPELJ TADEJ IZOLA SLO 18/09/1991 MJUNA M
KRULČIČ MATEJ IZOLA SLO 19/06/1991 MJUNA M
SAJINČIČ NEžKA IZOLA SLO 04/03/1992 WJUNB W
SANDIC DEJAN IZOLA SLO 20/04/1989 MU23 M
SCOTTI NIKLA LA SPORTIVA LEZZENO ITA 07/11/1989 WLW W
PELLOLIO GARDINO LA SPORTIVA LEZZENO ITA 11/06/1980 MLW M
PONZINI STEFANO LA SPORTIVA LEZZENO ITA 25/01/1991 MJUNA M
WILSON TODD LAUSANNE SPORT-AVIRON SUI 07/10/1959 MMC M
TUITE FRAN LINCOLN PARK BOAT CLUB USA 25/08/1958 WMD W
LOI FEDERICO LNI CAGLIARI ITA 21/09/1976 MMA M
SECCI CRISTIANO LNI CAGLIARI ITA 15/06/1982 MSEN M
HANSELMANN FREDERIC LS AVIRON SUI 10/02/1978 MSEN M
GONZALEZ-GALLEGO JULIO ENRIQUE LAKESIDE CR MEX 05/11/1964 MMC M
MAILLEFER JéRéMY LAUSANNE-SPORTS AVIRON SUI 23/08/1988 MU23 M
BERBERICH LINSEY LINCOLN PARK BOAT CLUB USA 07/12/1982 WSEN W
JEKABSONS MARGARITA LINCOLN PARK BOAT CLUB USA 27/11/1957 WMD W
CURRAN JONATHAN LONDON ROWING CLUB UK 18/09/1973 MMA M
HANNOEVER ANJA LUDWIGSHAFENER RV VON 1878 GER 20/05/1981 WMA W
HOCK JUERGEN LUDWIGSHAFENER RV VON 1878 GER 30/09/1961 MMC M
KERN THOMAS LUDWIGSHAFENER RV VON 1878 GER 20/01/1964 MMC M
SCHNITZER SANDRA LUDWIGSHAFENER RV VON 1878 GER 24/04/1981 WLW W
MULLNER ROMAN MRSV BAYERN GER 01/01/1943 MMG M
PERCHERMEIER CHRISTA MRSV BAYERN GER 01/01/1943 WMG W
RIEBENSAHM ERNST MRSV BAYERN GER 01/01/1942 MMG M
RIEBENSAHM HEIDI MRSV BAYERN GER 01/01/1946 WMF W
DUFF ROBERT MALTA ROWING CLUB USA 09/10/1987 MU23 M
CHAMBERS BILL MOSMAN ROWING CLUB AUS 22/01/1971 MMB M
BARBATTINI LORENZO NINO BIXIO 1883 ITA 21/03/1990 MJUNA M
BINI RICCARDO NINO BIXIO 1883 ITA 20/10/1992 MJUNB M
FONTANA FEDERICO NINO BIXIO 1883 ITA 17/06/1992 MJUNB M
MUSSIDA GIULIA NINO BIXIO 1883 ITA 03/09/1990 WU23 W
ROSSI TOMMASO NINO BIXIO 1883 ITA 19/06/1992 MJUNB M
VALISA FRANCO NINO BIXIO 1883 ITA 29/10/1956 MMD M
BOLTON ANDREW NEW YORK ATHLETIC CLUB - USROWING USA 24/01/1980 MLW M
PARADISO THOMAS NEW YORK ATHLETIC CLUB/USROWING USA 07/12/1979 MLW M
BALDINI LORENZO PULLINO ITA 30/03/1993 MJUNB M
CARETTO JESSICA PULLINO ITA 20/02/1993 WJUNB W
PALUMBO ANTON PULLINO ITA 24/04/1993 MJUNB M
PICCIRILLO GIULIA PULLINO ITA 03/12/1993 WJUNB W
STRAIN FULVIO PULLINO ITA 22/02/1966 MMB M
VISINTIN ALESSANDRO PULLINO ITA 08/08/1961 MMC M
FLORY PAUL JOHN PETTIPAUG YC ROWING USA 21/04/1946 MMF M
ROBBRECHT UITERWIJK R&ZV POSEIDON NED 23/01/1951 MME M
GUERETTE MICHELLE R.RADCLIFF ALUMNAE USA 06/10/1980 WSEN W
HAPPENSTEDT EMANUEL RC KREUZLINGEN SUI 12/08/1988 MU23 M
BISSIG ANITA RC ROTSEE SUI 26/04/1991 WJUNA W
BURKARD MICHèLE RC ROTSEE SUI 10/01/1992 WJUNB W
CRON FLORENCE RC ROTSEE SUI 06/06/1992 WJUNB W
INEICHEN PATRIK RC ROTSEE SUI 10/11/1991 MJUNA M
JEREMIAS BURCH RC ROTSEE SUI 15/09/1990 MJUNA M
LANG SOLVEJ RC ROTSEE SUI 09/06/1991 WJUNA W
SCHAWALDER SAMUEL RC THALWIL SUI 17/05/1984 MSEN M
WEITNAUER DIMITRI RC THALWIL SUI 13/02/1985 MSEN M
FRITSCH MICHAEL RC UNDINE RADOLFZELL GER 14/11/1990 MJUNA M
KüCHLE SANDRA RC UNDINE RADOLFZELL GER 15/09/1991 WJUNA W
LAUER-KOPCSáNYI MAGDI RC UNDINE RADOLFZELL GER 29/10/1954 WMD W
MAYER FABIAN RC UNDINE RADOLFZELL GER 25/07/1990 MJUNA M
OVERLACK MICHEL RC UNDINE RADOLFZELL GER 27/05/1991 MJUNA M
ROGALL FRANK RC UNDINE RADOLFZELL GER 13/05/1961 MMC M
WEIßER TILLMANN RC UNDINE RADOLFZELL GER 08/01/1988 MU23 M
MAREIKE ADAMS RG WETZLAR GER 27/02/1990 WJUNA W
MORELLI PETER RIVERSIDE BOAT CLUB USA 22/07/1980 MLW M
TRACEY JOHN RIVERSIDE BOAT CLUB USA 14/07/1960 MMC M
VANDERSTEEL TINA RIVERSIDE BOAT CLUB USA 27/06/1969 WMB W
LARSEN GERD RK FLENSBURG DEN 08/09/1942 MMG M
BOZZO MARCO ROWING CLUB GENOVESE ITA 13/02/1991 MJUNA M
CLAVARINO GIOVANNI ROWING CLUB GENOVESE ITA 10/10/1985 MLW M
CONTI FEDERICO ROWING CLUB GENOVESE ITA 05/09/1990 MJUNA M
NEGRI PAOLO ROWING CLUB GENOVESE ITA 24/09/1954 MMD M
SANNITA EUGENIA ROWING CLUB GENOVESE ITA 27/09/1986 WLW W
VETTORI LUCA ROWING CLUB GENOVESE ITA 05/11/1979 MLW M
BOZZANO CLAUDIO ROWING CLUB GENOVESE ITA 16/05/1981 MMA M
CASTROGIOVANNI MARCELLO ROWING CLUB GENOVESE ITA 28/01/1968 MMB M
COLAMARTINO FRANCA ROWING CLUB GENOVESE ITA 13/11/1959 WMC W
DE STEFANO CRISTIAN ROWING CLUB GENOVESE ITA 24/10/1979 MMA M
MAGNASCO ALESSANDRO ROWING CLUB GENOVESE ITA 17/06/1964 MMC M
BERETTA LUCA RSC CEREA ITA 08/03/1988 MLW M
BERTOLINO ENRICO RSC CEREA ITA 25/12/1990 MJUNA M
BRAIDA PAOLO RSC CEREA ITA 01/09/1978 MMA M
BRONDA FRANCESCO RSC CEREA ITA 18/11/1993 MJUNB M
BINI PIERO RSC CEREA ITA 24/01/1936 MMH M
BUSSOLATI GIANNI RSC CEREA ITA 31/01/1938 MMH M
CARRIE' JEAN-MICHEL RSC CEREA FRA 03/06/1943 MMG M
CERESA FRANCO RSC CEREA ITA 21/09/1954 MMD M
CAGNASSI ROBERTO RSC CEREA ITA 27/03/1946 MMF M
COERO BORGA BRUNO RSC CEREA ITA 21/11/1957 MMD M
CREMA ALESSANDRO RSC CEREA ITA 27/05/1964 MMC M
DENTIS UMBERTO RSC CEREA ITA 09/09/1971 MMB M
FENEZIANI LUCA RSC CEREA ITA 22/05/1993 MJUNB M
FASSINO UGO RSC CEREA ITA 05/08/1943 MMG M
GALIZIA LORENZO RSC CEREA ITA 04/06/1993 MJUNB M
GIANETTI ANDREA ALESSANDRO RSC CEREA ITA 06/05/1981 MMA M
GRAVINA GUIDO RSC CEREA ITA 10/06/1992 MJUNB M
GUBETTA LUCIANO RSC CEREA ITA 04/05/1943 MMG M
IVANOV BORIS RSC CEREA ITA 04/08/1990 MJUNA M
IVANOV SILVIU RSC CEREA ITA 04/08/1990 MJUNA M
MAGNI ALESSANDRO RSC CEREA ITA 31/03/1992 MJUNB M
MARIN ALESSANDRO RSC CEREA ITA 03/05/1993 MJUNB M
MAZZOLI SIMONE RSC CEREA ITA 27/12/1991 MJUNA M
MORRA ALESSANDRO RSC CEREA ITA 27/08/1993 MJUNB M
ODDONE GIUSEPPE RSC CEREA ITA 04/04/1938 MMH M
PONTE ENRICO RSC CEREA ITA 18/01/1984 MSEN M
RICCHIARDI FEDERICO RSC CEREA ITA 13/04/1992 MJUNB M
RUDINO FEDERICO RSC CEREA ITA 06/01/1993 MJUNB M
RAIMONDO FRANCO RSC CEREA ITA 13/07/1940 MMG M
RESTIONE FABRIZIO RSC CEREA ITA 28/02/1959 MMC M
TONTO DONATI VALENTINO RSC CEREA ITA 14/11/1959 MMC M
TARETTO FRANCO RSC CEREA ITA 17/08/1947 MMF M
TEALDI ALBERTO RSC CEREA ITA 12/06/1956 MMD M
VALPREDA RENATO RSC CEREA ITA 03/11/1945 MMF M
CELESTI VALERIO RSC TEVERE REMO ITA 11/08/1937 MMH M
GASPERINI SERGIO RSC TEVERE REMO ITA 21/05/1993 MJUNB M
LUCARINI GIORGIO RSC TEVERE REMO ITA 16/07/1992 MJUNB M
MASSI FEDERICO RSC TEVERE REMO ITA 24/10/1991 MJUNA M
PELOSI GERARDO RSC TEVERE REMO ITA 06/07/1956 MMD M
PETRILLO ANDREA RSC TEVERE REMO ITA 18/12/1938 MMH M
PICONE PIER FRANCESCO RSC TEVERE REMO ITA 29/05/1963 MMC M
SCURIATTI MATTEO RSC TEVERE REMO ITA 26/10/1990 MJUNA M
UFFREDUZZI MASSIMO RSC TEVERE REMO ITA 22/04/1993 MJUNB M
VENTURA PIERLUIGI RSC TEVERE REMO ITA 11/05/1961 MMC M
VLAD VICENTIU RSC TEVERE REMO ITA 22/05/1990 MJUNA M
KOSKA WILLY RV ALBATROS KLAGENFURT AUT 14/07/1948 MMF M
SOMMERKAMP CLAUS RV WIKING GER 11/01/1941 MMG M
LIONEL GYSLER SA FRIBOURG SUI 05/12/1980 MMA M
CHRISTOPHE CAMPOLINI SA FRIBOURG SUI 20/10/1971 MMB M
BERTI BERTO SACRAMENTO STATE AQUATIC CENTER USA 20/01/1936 MMH M
KING EARL SACRAMENTO STATE AQUATIC CENTER USA 14/11/1943 MMG M
BORNER LAURA SC BIEL SUI 20/06/1991 WJUNA W
BRINGOLD ROMY SC BIEL SUI 22/07/1992 WJUNB W
EICHENBERGER NINO SC BIEL SUI 05/11/1989 MU23 M
HELBLING NIKO SC BIEL SUI 14/10/1992 MJUNB M
HOWALD PATIK SC BIEL SUI 04/03/1992 MJUNB M
HOWALD BEAT SC BIEL SUI 06/01/1963 MMC M
MAAS TORSTEN SC BIEL SUI 21/12/1977 MSEN M
SCHöCHLIN CHRISTIAN SC BIEL SUI 08/05/1990 MJUNA M
WIRZ CHRISTIAN SC BIEL SUI 30/06/1979 MMA M
ALTOBELLI VITTORIO SC CAPRERA ITA 11/09/1972 MMB M
BOFFA GIOVANNI SC CAPRERA ITA 12/02/1963 MMC M
FOGHINI ROBERTO SC CAPRERA ITA 08/09/1950 MME M
PALETTO GIANNI SC CAPRERA ITA 23/06/1957 MMD M
RIVA MAURIZIO SC CAPRERA ITA 21/12/1961 MMC M
ROMANO ENZO SC CAPRERA ITA 25/10/1956 MMD M
SERENO ALESSANDRA SC CAPRERA ITA 01/01/1966 WMB W
TAPPARO ALBERTO SC CAPRERA ITA 31/10/1959 MMC M
VILLANI ANTONIO SC CAPRERA ITA 12/09/1948 MMF M
ACCARDO SALVATORE SC CERESIO SUI 28/07/1987 MU23 M
AGOSTONI LEOPOLDO SC CERESIO SUI 26/03/1935 MMH M
DICK LAURA SC CERESIO SUI 10/05/1991 WJUNA W
KLAUE KAJ SC CERESIO SUI 24/01/1952 MME M
REGLI NOURA SC CERESIO SUI 01/11/1993 WJUNB W
VISMARA FEDERICO SC CERESIO SUI 12/08/1991 MJUNA M
ZINETTI LUCA SC CERESIO SUI 01/10/1967 MMB M
DOLCETTI RICCARDO SC FERRARA ITA 02/11/1993 MJUNB M
MARINO SILVIA SC FERRARA ITA 05/09/1973 WMA W
MELA FLORA SC FERRARA ITA 30/11/1977 WMA W
PARESCHI ANDREA SC FERRARA ITA 03/11/1959 MMC M
POZZATTI LAURA SC FERRARA ITA 11/07/1965 WMC W
ROSSI VANIA SC FERRARA ITA 05/01/1959 WMC W
TOGNIN STEFANO SC FERRARA ITA 09/05/1991 MJUNA M
BRATIC HANA SC ISTRA CRO 00/00/0000 WSEN W
GYR MARIO SC LUZERN SUI 02/05/1985 MSEN M
NäF DAVID SC LUZERN SUI 03/08/1990 MJUNA M
SCHNEIDER JUERG SC LUZERN SUI 26/08/1956 MMD M
SCHNEIDER LISA SC LUZERN SUI 26/11/1955 WMD W
STADELMANN MANUEL SC LUZERN SUI 12/09/1990 MJUNA M
WASER ELIANE SC LUZERN SUI 29/11/1986 WU23 W
ZIBUNG PASCAL SC LUZERN SUI 22/05/1979 MMA M
BORGHESI FABRIZIO SC RAVENNA 1873 ITA 06/08/1985 MSEN M
CERVELLATI THOMAS SC RAVENNA 1873 ITA 30/11/1969 MMB M
FOCACCIA ROBERTO SC RAVENNA 1873 ITA 05/10/1965 MMC M
LOPEZ PAOLO SC RAVENNA 1873 ITA 20/04/1967 MMB M
MIANI MARCELLO SC RAVENNA 1873 ITA 05/03/1984 MSEN M
NOVELLO NICOLA SC TIMAVO ITA 30/03/1975 MMA M
D'ALBA PASQUALE SC VARESE ITA 26/08/1951 MME M
BERTOLASI SARA SC VARESE ITA 29/04/1988 WU23 W
CAMERON CATRIONA SC VARESE ITA 18/09/1961 WMC W
CAPPELLETTO FEDERICA SC VARESE ITA 11/06/1988 WU23 W
DEMMA VICTORIA SC VARESE ITA 13/06/1991 MJUNA M
FRITZ BARBARA SC VARESE ITA 06/11/1957 WMD W
GELOSIA ATTILIO SC VARESE ITA 26/11/1992 MJUNB M
GRILLO ELOISA SC VARESE ITA 20/01/1975 WSEN W
GUGLIELMO ELEONORA SC VARESE ITA 24/04/1990 WJUNA W
MAI ERIKA SC VARESE ITA 15/03/1985 WLW W
NIKAJ MARSEL SC VARESE ITA 26/02/1992 MJUNB M
PONTI GIORGIO SC VARESE ITA 09/09/1964 MMC M
PRINA FAUSTO SC VARESE ITA 13/11/1966 MMB M
PRINA ANDREA SC VARESE ITA 11/11/1967 MMB M
ZOCCHI GUIDO SC VARESE ITA 13/05/1954 MMD M
ACCUOSTO DEBORA SISPORT FIAT ITA 24/08/1993 WJUNB W
ALBERTI MARCO SISPORT FIAT ITA 06/12/1991 MJUNA M
BASADONNA LAURA SISPORT FIAT ITA 20/10/1991 WJUNA W
DEMAGISTRIS UMBERTO SISPORT FIAT ITA 25/07/1988 MLW M
DEMAGISTRIS MARIA CHIARA SISPORT FIAT ITA 30/10/1991 WU23 W
GANDIGLIO JACOPO ALBERTO SISPORT FIAT ITA 19/12/1990 MJUNA M
LONGO MATTEO SISPORT FIAT ITA 11/04/1989 MLW M
MASERA ENRICO SISPORT FIAT ITA 07/04/1990 MJUNA M
MORONE ROBERTO SISPORT FIAT ITA 30/09/1993 MJUNB M
MORONE LAURA SISPORT FIAT ITA 05/06/1989 WLW W
PALMA JACOPO SISPORT FIAT ITA 18/12/1987 MU23 M
PALMARIELLO VIVIAN SISPORT FIAT ITA 18/07/1991 WJUNA W
PEGORARO FRANCESCO SISPORT FIAT ITA 13/08/1993 MJUNB M
SALUTA ALBERTO SISPORT FIAT ITA 19/12/1992 MJUNB M
TOLU EDOARDO SISPORT FIAT ITA 05/01/1990 MJUNA M
VIGO EMANUELE SISPORT FIAT ITA 02/04/1992 MJUNB M
BONN VIRGINIE SNHS FRA 29/05/1965 WMC W
BLANC ETIENNE SNHS FRA 29/05/1977 MMA M
CAMPANA HENRI SNHS FRA 12/10/1952 MME M
JOHANNES LEITGEB STAW AUT 22/09/1966 MMB M
SCHLEY DANIEL SAUGATUCK USA 04/12/1954 MMD M
BRENNAN ELIZABETH SAUGATUCK ROWING CLUB USA 24/03/1962 WMC W
SCHLEY HEIDI SAUGATUCK ROWING CLUB USA 19/09/1957 WMD W
SKOR ANITA SAUGATUCK ROWING CLUB USA 28/07/1968 WMB W
GABEL DAVID SEECLUB LUZERN / RIVERSIDE BOAT CLUB SUI 14/12/1970 MMB M
O NEILL SEAN ST. MICHEALS IRL 15/08/1980 MSEN M
KARLSSON SARA STRöMSTADS RODDKLUBB SWE 02/11/1981 WLW W
KARLSSON LENA STRöMSTADS RODDKLUBB SWE 02/11/1981 WLW W
TUCKER STEVE UNION BOAT CLUB USA 11/11/1974 MLW M
DANCE STEVE UPPER THAMES UK 24/07/1962 MMC M
HOLT SAMMY UPPER THAMES UK 14/09/1991 WJUNA W
LLOYD GRAHAM UPPER THAMES UK 17/03/1953 MME M
MILNE ZARA UPPER THAMES UK 23/07/1992 WJUNB W
STUART-BENNETT PAUL UPPER THAMES UK 10/05/1952 MME M
VAN LEEMPUTTEN ANNA UPPER THAMES UK 21/03/1969 WLW W
WIRT EMMA UPPER THAMES UK 01/12/1992 WJUNB W
HAMILTON SAMUEL UPPER THAMES UK 15/10/1991 MJUNA M
MARSH REUBEN UPPER THAMES UK 20/02/1992 MJUNB M
WARDELL KERRY UPPER THAMES UK 05/08/1991 WJUNA W
RAISKY MICHAEL US ROWING USA 28/05/1958 MMD M
RAISKY CAROL US ROWING USA 13/12/1972 WMB W
SVENNUNG ANNA MALVINA UPPSALA AKADEMISKA RODDARSäLLSKAP SWE 24/10/1984 WSEN W
BASELICE MARINA VVF BILLI ITA 30/07/1993 WJUNB W
CECCONI CLAUDIO VVF BILLI ITA 21/10/1962 MMC M
PARINELLI MARIA GIULIA VVF BILLI ITA 01/12/1993 WJUNB W
SIMONCINI ALICE VVF BILLI ITA 20/01/1991 WJUNA W
GUADALUPI ARMANDO VVF CARRINO BRINDISI ITA 05/01/1990 MJUNA M
MORMILE STEFANO VVF CARRINO BRINDISI ITA 16/11/1991 MJUNA M
NARCISI CORNELIO VVF CARRINO BRINDISI ITA 22/11/1981 MSEN M
PETRACHI SALVATORE VVF CARRINO BRINDISI ITA 06/03/1991 MJUNA M
TOSCANO DAMIANO VVF CARRINO BRINDISI ITA 07/05/1992 MJUNB M
DE PETRIS MICHELE VVF RAVALICO ITA 30/08/1965 MSEN M
GIACOMAZZI CLAUDIA VVF RAVALICO ITA 07/02/1964 WLW W
JOB CHRISTY WALLINGFORD UK 03/06/1970 WMB W
MORRIS SEAN WALLINGFORD ROWING CLUB UK 04/02/1944 MMF M
DRYSDALE MAHE WESTEND RC NZL 19/11/1978 MSEN M
GRUBER NORBERT WIENER RUDERCLUB PIRAT AUT 13/02/1949 MME M
LINDNER CHRISTINA WIENER RUDERCLUB PIRAT AUT 19/05/1978 WMA W
RANDALL ADRIANA WIENER RUDERCLUB PIRAT AUT 24/10/1956 WMD W
JOHNSON CRAIG JOHNSON WILLAMETTE ROWING CLUB USA 01/10/1948 MMF M
FITZKY ANNE CHARLOTT WSV WALDSHUT GER 01/02/1991 WJUNA W
SONDERMANN TILL WSV WALDSHUT GER 04/10/1991 MJUNA M
ZANTOP ARNE WSV WALDSHUT GER 16/12/1991 MJUNA M
DROBIL DANIEL WIENER RUDERCLUB PIRAT AUT 13/04/1980 MMA M
KRENHUBER KURT WIENER RUDERCLUB PIRAT AUT 15/10/1953 MME M
PILZ JOHANNES WIENER RUDERCLUB PIRAT AUT 22/03/1983 MSEN M